OmniVision понравилось сотрудничество с Apple Inc.

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
OmniVision понравилось сотрудничество с Apple Inc.

Компания OmniVision, выигравшая ранее конкурс на поставку CMOS image sensor (CIS, один из ключевых узлов любой камеры) для iPhone 3GS, заявляет о том, что продолжит сотрудничество с Apple Inc. и в наступающем году. Специалисты её полагают, что в 2010-м запросы купертиновцев вырастут с 20 миллионов модулей в год до 40-45 миллионов, а актуальные сегодня 3.2 Mp заменят более новые 5.0 Mp.

Вполне логичным будет утверждать, что новые CIS будут использованы в iPhone нового же поколения, презентация которого ожидается в середине лета 2010 года.

Стоит также отметить, что сотрудничество с Apple устраивает OmniVision, и своим союзом с американским гигантом тайваньцы очень дорожат. Первой и главнейшей причиной любви Азии к Америке служит прибыль, полученная производителем CIS за последний квартал, она составила $8.1 миллиона, и она далека от аналогичного показателя прошлого года так же, как далека земля от неба – 31 октября 2008 года OmniVision объявила об убытках, равных $5.3 миллионам.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания OmniVision, выигравшая ранее конкурс на поставку CMOS image sensor (CIS, один из ключевых узлов любой камеры) для iPhone 3GS, заявляет о том, что продолжит сотрудничество с Apple Inc. и в наступающем году. Специалисты её полагают, что в 2010-м запросы купертиновцев вырастут с 20 миллионов модулей в год до 40-45 миллионов, а актуальные сегодня 3.2...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. d00mw01f avatar
    d00mw01f23 декабря 2009
    0

    Эх, хотелось бы по скорее узнать, что в нем поменяли и стоит ли он замены уже прижившегося родного 3Г…

  2. k214-raZor avatar
    k214-raZor23 декабря 2009
    0

    d00mw01f, даже 3ГС стоит замены 3Г и 2Г вместе взятых))))

  3. AntonMacintosh avatar
    AntonMacintosh24 декабря 2009
    0

    k214-raZor

    Абсолютно с вами согласен как владелец прошлых 2g и 3g и на сегодняшний день 3GS могу смело сказать скоро будет один телефон (ну так оно и есть сейчас просто многие не понимают еще этого) под названием Iphone самый быстрый с самой мощный графикой в общем лучший из лучших как говорится есть iphone и все остальные )))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь