WWDC 2010 смещается дальше в лето?

Кирилл Егерев avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
WWDC 2010 смещается дальше в лето?

Прошедшим летом Apple провела свою WWDC с 8 по 12 июня. Грядущим же, предположительно, WWDC состоится в период с 28 июня по 2 июля, об этом сообщает (и почти в этом уверен) уважаемый ресурс 9to5mac.

moscone center

Судить подобным образом позволило расписание (обратите внимание на некое “Корпоративное событие”) Moscone Center, именно в этом выставочном комплексе обыкновенно и проводится знаменитое мероприятие. И если известные блоггеры не правы, то это может быть следствием трёх не совсем приятных причин – Apple отказалась от WWDC как таковой, отказалась от Moscone Center или передвинула сроки проведения ещё дальше от привычной даты. Поэтому лучше бы предположение знатоков сего вопроса оказалось верным.

На выставке-конференции как обычно будут презентованы софтверные (и не только) новинки разработки Apple, а также сторонних девелоперских компаний. Ещё больше внимания (в связи с ростом платформы) ожидается iPhone OS. Кроме того, вполне логичным будет ожидать презентации нового iPhone (только потому, что 3G был показан на WWDC’08, а 3GS по праву считается детищем WWDC’09). Кое-кто ждёт некое iTablet, но вероятность того, что новинка увидит свет (и наоборот) не велика.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Прошедшим летом Apple провела свою WWDC с 8 по 12 июня. Грядущим же, предположительно, WWDC состоится в период с 28 июня по 2 июля, об этом сообщает (и почти в этом уверен) уважаемый ресурс 9to5mac. Судить подобным образом позволило расписание (обратите внимание на некое “Корпоративное событие”) Moscone Center, именно в этом выставочном комплексе обыкновенно и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. Two Pizza avatar
    Two Pizza21 декабря 2009
    0

    Насчет iTablet… Насколько я понимаю, это чисто субъективное мнение…

  2. Two Pizza avatar
    Two Pizza21 декабря 2009
    0

    Apple должны представить следующее поколение iPhone не только из-за их обычного появления на WWDC. Нужен новый аппарат, который может предложить нечто “эдакое”, иначе Droid и последующие за ним “Андроды” затопчут существующее поколение iPhone.

  3. iGallardo avatar
    iGallardo21 декабря 2009
    0

    А в феврале у нас что? Macworld Expo, если не ошибаюсь

  4. Mega_man avatar
    Mega_man21 декабря 2009
    0

    Да главное даже не новый айфон,поскольку и 3ГС очень хорош и быстр, главное новая прошивка, которая бы упорядочила все приложения, и отчистила рабочий стол, появилась бы поддержка виджетов и вообще телефонбы стал удобным и красивым)

  5. SEOserfer avatar
    SEOserfer21 декабря 2009
    0

    2Two Pizza
    Уверен что даже без нового аппарата дроиды не затопчут iPhone… IMHO iPhone…

  6. 567890 avatar
    56789021 декабря 2009
    0

    Mega_man прав. нужна принципиально новая оболочка с виджетами и рюшечками. а то ябломены начнут забостовку)). лично мне уже приелись иконки.

    а так тел норм. быстр. нужно оболочка и все.

    насчет нового айфона… в декабре его ждать не следует. пускай его ждет эльдар …

  7. Clark Kent avatar
    Clark Kent22 декабря 2009
    0

    Муртазин?:-D

  8. k214-raZor avatar
    k214-raZor22 декабря 2009
    0

    Clark Kent , нет, Рязанов…..

  9. 567890 avatar
    56789022 декабря 2009
    0

    он самый) . предсказатель))

  10. mimo avatar
    mimo22 декабря 2009
    0

    да, эльдарочка и с завода фокскон инфу первым получает, со сборщицей (А ТО И С КОМПЛЕКТОВЩИКОМ!!!) спит (в самом пошлом смысле этого слова) что ли… !!!!!! ржал, чуть не обсцался :) “эксперт”… ухоХАхаХа

  11. Pushok avatar
    Pushok22 декабря 2009
    0

    Если все надеятся, что на летней выставке покажут что-то новое… Спешу огорчить: ничего принципиально нового или революционного не будет, кроме софтверного или железного. Может какую-то новую ось ;-)
    А вообще у аппла своя ниша рынка уже занята, так что смысл изобретать велосипед:-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь