02.03.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store [02.03.2015]

Иван Петров avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [02.03.2015]
MApp0203M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Devil Shard [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Гремучая смесь жанра «три-в-ряд», RPG и пошагового боя. Красивый пиксельный арт с весьма увлекательным геймплеем и звуковым оформлением в виде игры Devil Shard.

Back to bed [Скачать в App Store]
Цена: 219 59
Неординарная трехмерная головоломка, напоминающая Monument Valley. Приключения в сонном царстве Морфея, в котором вам предстоит преодолеть лунатизм и добраться до своей постели целым и невредимым.

Записки волшебника [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
В этой головоломке вам придется столкнутся с десятками загадок и тайн, разгадав которые вы сможете снять заклятие погруженного во тьму города. Мрачная атмосфера с весьма увлекательной подачей.

DayD Tower Rush HD [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Представитель игр жанра Tower Defence, в которой вам предстоит перенестись в мезозойскую эру и показать кто самый главный динозавр на планете. Десятки видов оружия, тысячи оппонентов и приятная графика.


Приложения


Data Widget [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Наглядный виджет для Центра Уведомлений, отображающий текущее потребление трафика. Возможность установки действующего тарифного плана и отслеживание допустимого лимита.

Wepple Today [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Функциональный менеджер задач с подсчетом ежесуточного количества поставленных и выполненных целей. Удобная установка времени и наглядное отображение всех ваших планов в виде графиков.

Calculate Percent [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Цифровой калькулятор, в котором главный упор сделан на работе с процентами. Найти процент от числа, вычислить соотношение, увеличить или уменьшить значение на указанный процент – все это можно сделать при помощи пары тапов.

Circular+ [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Необычный графический редактор для платформы iOS, позволяющий создавать удивительные эффекты за счет преобразования изображения в круговые узоры. Десятки эффектов месяца, луны, звездного неба и солнца.

PerfectReader Pro [Скачать в App Store]
Цена: 349 Free
Один из лучших представителей мобильных «читалок» ориентированный на офисный сегмент. Чтение и редактирование PDF-документов, возможность внесения пометок и наложения фильтров с дальнейшим экспортом.

Orby Widgets [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Быстрый вызов, шаринг музыки и фото, статистика потребления памяти и использования мощности процессора – все эти данные вы можете увидеть прямо в центре уведомления, используя виджет Orby.


Mac App Store


Super Video Converter [Скачать в App Store]
Цена: 1529 Free
Внушительная скидка на программное обеспечение от разработчика OKWare на один из лучших видеоконвертеров, поддерживающий наложение водяного знака, обрезку, кадрирование и ряд эффектов.

Disk Analyzer Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Узнайте насколько захламлен жесткий диск вашего Mac. Производительный и удобный инструмент для анализа всех директорий, папок и разделов накопителя.


Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 248 руб

    Со скидкой: 59 руб

    Экономия: 3 189 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Devil Shard [Скачать в App Store] Цена: 119 Free Гремучая смесь...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH2 марта 2015
    0

    В DayD Tower Rush HD играл .Не интересно стало с середины. Прокачиваться сложно не платя им деньги, а если не покачиваешься – не проходишь дальше. Вытягивание денег обычное.

  2. Artem Borisov avatar
    Artem Borisov2 марта 2015
    0

    Поправьте ссылку на “Записки волшебника”, ведет на версию со встроенной покупкой полной версии

  3. mmukha avatar
    mmukha2 марта 2015
    0

    PerfectReader Pro ни разу не бесплатный!

    slabman avatar
    slabman3 марта 2015
    0

    @mmukha,
    бесплатный для скачивания, как и Сalculate Percent, в USA AppStore

    mmukha avatar
    mmukha3 марта 2015
    0

    @slabman, Однако ссылка дана на российский Store.

    vmn5 avatar
    vmn53 марта 2015
    0

    @slabman, он там за 6 баксов отдается, бесплатно тока лайт версия

  4. Slepec avatar
    Slepec2 марта 2015
    0

    Коллеги, спасибо вам за ваш труд! В этом посте ничего интересного для меня нет. Но это даже не к сожалению)) я с вами с самых бородатых времен, когда мы джейлили 3g, и, несмотря на рыдания некоторых, я все равно открываю вас, когда выдается минутка на обеденном перерыве. Вы молодцы! Особенно отмечу nalatty, которая постит вопреки говносерам)) так держать, меня уже ностальгия, пардон, берет))

    arlekino78 avatar
    arlekino783 марта 2015
    0

    @Slepec, :) согласен с Вами! а я тут со времен когда в 2007м завис мой первый айфон и я не знал как его перезагрузить или выключить, или вынуть из него батарею)))

  5. sm avatar
    sm3 марта 2015
    0

    Data Widget нет такого в Аппсторе.

    sm avatar
    sm3 марта 2015
    0

    @sm, теперь появился! качаю.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь