01.03.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store [01.03.2015]

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [01.03.2015]
MApp0101M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Heroes Sound Effects [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Почувствуйте себя настоящим героем популярного комикса, вооружившись мечом, топором, плетью или битой и приложением Heroes Sound Effects. Вы размахиваете смартфоном, а он издает характерные боевые звуки: скрежет меча, звук лазера и т.д.

Nihilumbra [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Удивительная игра с завораживающим геймплеем. Увлекательное 10-часовое путешествие в роли тени, оторвавшейся от бездны и попавшей в необыкновенный сказочный мир. Графика, звуковое оформление и управление на должном уровне.

Рыба шары [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Смесь бильярда, стратегии и аркады. Вы управляете милой рыбкой, умеющей плеваться воздухом. Ваша задача – лопать образовавшиеся воздушные шары, тем самым зарабатывая очки.

Labyrinth [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Именно с игры этого жанра начиналось знакомство тысяч людей с возможностями iPhone первого поколения. Своеобразный тест-драйв акселерометра смартфона, представленный в виде игры лабиринт.

Skill Game Arcade [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Необычная головоломка, в которой вам потребуется скорость реакции, сообразительность и немножко везения. За ограниченное время соедините цифры с помощью линий, не пересекая их дважды. Любая осечка штрафуется временем.


Приложения


PassNote [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Простой, но весьма функциональный менеджер паролей со всевозможными дополнительными настройками и удобным отображением всех внесенных паролей по имени или категориям.

Capture Board Pro [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Удобное приложение-сканер для захвата цифровых копий документов, визиток и прочих бумажных документов. CaptureBoardPro автоматически исправляет перспективу фотографии.

iMotivator [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если вас одолевает чувство подавленности, а жизнь кажется слишком тяжелой и бессмысленной, приложение iMotivator поможет вернуть былой запал и желание работать, стремиться и развиваться. Сотни мотивирующих цитат, биографий и советов.

Awadon Chord 3D [Скачать в App Store]
Цена: 599 169
Отличное приложение для тех, кто начинает делать первые шаги в освоении гитары. Наглядное представление аккордов в виде 3D-моделей с верной расстановкой аппликатуры и хорошей базой.

TextGrabber [Скачать в App Store]
Цена: 599 119
Многофункциональный мобильный сканер с возможностью распознавания документов на более чем 61 языках. Предусмотрена возможность перевода и озвучивания текста. Временная 80% скидка.


Mac App Store


Snapheal [Скачать в App Store]
Цена: 729 279
Редактор фотографий с узкой специализацией. Возможность быстрого удаления ненужных объектов на фото, исправление дефектов кожи, функции клонирования, обрезки и восстановления старых снимков.

Machinarium [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Прекрасный квест от талантливого художника Якуба Дворски. Жизнь и быт роботов на загадочной планете. Потрясающие иллюстрации, интересные головоломки и шикарное исполнение одной из лучших игр в своем жанре.

ReadKit [Скачать в App Store]
Цена: 599 169
Многофункциональный RSS-ридер с возможность добавления и сортировки сотен источников. Множество настроек, интеграция с популярными сервисами и режим «умных папок».

Fireebok Duplicates Finder [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Простая, но эффективная утилита для очистки дубликатов файлов на вашем Mac. Быстрое сканирование всей иерархии папок и моментальное освобождение дискового пространства.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3936 руб

    Со скидкой: 1015 руб

    Экономия: 2921 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Heroes Sound Effects [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Почувствуйте...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Rezon avatar
    Rezon2 марта 2015
    0

    Nihilumbra бесплатна? Скорее берите все, кто ещё не купил! :)

  2. andr1o avatar
    andr1o2 марта 2015
    0

    Спасибо, хорошая подборка. осталось выяснить что справа за цифры.. и это, видимо, минимальная версия ОС :)

  3. bagurdin avatar
    bagurdin2 марта 2015
    0

    Обожаю Нигилюмбру! Пройду в третий раз. Всем советую!

  4. friend avatar
    friend2 марта 2015
    0

    Любителям квестов рекомендую машинариум. Бесплатно прошел бы еще раз.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь