Новый ролик о подготовке к открытию китайского магазина в Чунцине

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Новый ролик о подготовке к открытию китайского магазина в Чунцине

На прошлой неделе мы все восхищались творчеством каллиграфиста Ван Дунлина, приложившего руку к оформлению стильных строительных щитов, загораживающих новый магазин Apple в Ханчжоу. Сегодня китайский сайт снова обновился, в этот раз они обратили внимание на возводящийся цилиндр в Чунцине. Его тоже расписали настенной живописью.

В этот раз это не стихи о сказочном озере и не классическая восточная каллиграфия. Строящийся стеклянный купол украсил принт современной художницы Янян Пань. По всему диаметру цилиндра на прохожих смотрит их собственный город, расписанный яркими красками. Молодой живописец известна тем, что умело дополняет фотографии реальной жизни жирными яркими пятнами, меняя привычные виды до неузнаваемости.

На Apple Store разместилось её панорамная работа, которую она создала совместно с известным фотографом Навидом Барати.

Видео доступно пока только на китайской страничке официального сайта Apple, но как только оно будет выложено в YouTube, мы обязательно его сюда добавим.

Цилиндрический Apple Store в Чунцине должен стать уменьшенной копией известного шанхайского фирменного магазина. Чунцин расположен в центральной части Китая и его население насчитывает 28 миллионов человек. Огромный мегаполис с множеством городов-спутников, входящих в один административный округ, уже имеет один Apple Store, открывшийся в прошлом июле. Этот станет вторым.

Напомним, что до наступления китайского Нового года Apple планирует открыть пять розничных магазинов. Цилиндр в Чунцин должен открыть свои двери 31 января. Тогда-то и исчезнет яркий принт с фасада здания. [apple]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На прошлой неделе мы все восхищались творчеством каллиграфиста Ван Дунлина, приложившего руку к оформлению стильных строительных щитов, загораживающих новый магазин Apple в Ханчжоу. Сегодня китайский сайт снова обновился, в этот раз они обратили внимание на возводящийся цилиндр в Чунцине. Его тоже расписали настенной живописью. В этот раз это не стихи о сказочном озере и не...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. gavralex avatar
    gavralex27 января 2015
    0

    Между тем никто и не вспомнил, что старичку iPad 1 сегодня исполняется 5 лет. Круглая дата, как-никак.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь