Дроп-тест iPad Air 2

Владимир Кузин avatar | 25
FavoriteLoading В закладки
Дроп-тест iPad Air 2
droptestipad

Сходить с ума – так по полной! Устроим вечер треша и издевательства над планшетом iPad Air 2. В конце-концов, отдав свои кровные за очередную новинку от Apple, с ней можно делать все, что угодно. И пока рядовые пользователи бороздят просторы App Store в поисках нужного приложения или игры, с упоением смотрит на худеющий с каждым годом iPad, блоггеры и желающие прославиться владельцы нового iPad Air 2 устраивают планшету настоящие краш-тесты. Сгибать в этом году решили не только iPhone 6/ 6 Plus, но и ультратонкий iPad Air 2. Разумеется, что и классика жанра – дроп-тест, не мог обойти новинку Apple.

Новенький, только что распечатанный, золотой…

iPad Air 2 приземлился на безжалостный асфальт с высоты около 1,5 метров. Улучшенное на 58% покрытие, защищающие планшет от бликов и повышающее «читабельность» на ярком солнце, увы, никак не влияет на прочность стекла.

Законы Ньютона никто не отменял и если от разбитого стекла ни застрахована ни одна из представленных моделей iPhone, то что говорить о 9,7-дюймовом планшете. После падения экран iPad Air 2 продолжает работать. Не гните iPhone, не пытайтесь согнуть планшет iPad, не бросайте технику Apple на пол. В большинстве случаев победным трофеем станет «сеточка-боли» на экране устройства. [iDB]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сходить с ума – так по полной! Устроим вечер треша и издевательства над планшетом iPad Air 2. В конце-концов, отдав свои кровные за очередную новинку от Apple, с ней можно делать все, что угодно. И пока рядовые пользователи бороздят просторы App Store в поисках нужного приложения или игры, с упоением смотрит на худеющий с каждым...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 25

  1. vadimi76 avatar
    vadimi7627 октябрь 2014
    0

    “Улучшенное на 58% покрытие, защищающие планшет от бликов и «читабельности» на ярком солнце …” – судя по видео, это тоже очередной развод маркетологов. Бликует также страшно.

    SuperSega avatar
    SuperSega28 октябрь 2014
    0

    @vadimi76, особенно умиляет цифра 58%
    если сказать просто на половину – не то
    а вот 58 да ещё и % – так круто звучит. Что то улучшилось больше чем на половину. Надо брать!

    vadimi76 avatar
    vadimi7628 октябрь 2014
    0

    @SuperSega, тоже заметил, вы правы. Видимо они там в Apple расчитывали,что потенциальный покупатель подумает,что реально имели место сравнительные анализы с хитрыми замерами. Но мы-то не америкосы, нас так дешево не возьмешь)

    Meat-Grinder avatar
    Meat-Grinder28 октябрь 2014
    0

    @vadimi76, Как купивший iPad 2 Air поддерживаю, что смотреть на солнце стало значительно лучше и экран стал светлее.
    Тем более обратите внимание на то, как бликует старый экран. У меня нет сравнения с Air первым. Но я беру iPad 3 и кладу на стол с новым Air. На глаз от верхних ламп в офисе блик с одного угла не в половину меньше, а значительно. А если включить максимальную яркость – там вообще смысла спорить нет.

    Meat-Grinder avatar
    Meat-Grinder28 октябрь 2014
    0

    @Meat-Grinder, подтверждаю

    sriver avatar
    sriver28 октябрь 2014
    0

    @Meat-Grinder, забыл залогиниться под вторым аккаунтом?

    Meat-Grinder avatar
    Meat-Grinder28 октябрь 2014
    0

    @sriver, нет, исправляю слово поддерживаю на подтверждаю

    vadimi76 avatar
    vadimi7628 октябрь 2014
    0

    @Meat-Grinder, я сравнивал как раз как владелец первого Air. Про более старые версии не скажу.

  2. ToxaPlut avatar
    ToxaPlut28 октябрь 2014
    0

    ИМХО Очень печально смотреть такие видео, очень…

  3. dimitrik avatar
    dimitrik28 октябрь 2014
    0

    на удивление много дебилов, у которых из всего массива мозга имеются только глаза, проводящих издевательские тесты над такой техникой.. Вандализм, мягко сказано, дегенеративность не способная создать ничего в жизни ( не говоря о такого уровня техники), но умеющих ломать и уничтожать. С точки зрения эволюции насколько целесообразно наличие таких людей и насколько деградируем мы, опускаясь на этот уровень после прочтения всех этих краш статей?

    Maxiks avatar
    Maxiks28 октябрь 2014
    1

    @dimitrik, а не приходит в голову, что это всего лишь бизнес!? Человек может на 10 таких заработает от этого видео???или вам жалко железку???

    Maksim avatar
    Maksim28 октябрь 2014
    0

    @Maxiks, если в эту железку вложили душу, то да, мне жалко эту железку.

    FM_ avatar
    FM_28 октябрь 2014
    1

    @Maksim, вложили душу в железку? Это вы про аппл? “facepalm”

    Meat-Grinder avatar
    Meat-Grinder28 октябрь 2014
    0

    @Maksim, прямо так и представил, в конце конвейера стоит китаец, рядом дьявол ввиде тим кука, который отрезает частичку души сборщика и вкладывает в айпад

    Joshua H. avatar
    Joshua H.28 октябрь 2014
    0

    @dimitrik, бабах!
    Забыл добавить в конце “лучше бы бедным отдал!!!!11”

  4. Anton3 avatar
    Anton328 октябрь 2014
    0

    Думал наконецто сменить свой ipad 2, но после таких лёгких сгибаний и незначительных падений, сильно засомневался в целесообразности. Мой ipad 2 и не с таких высот бился углом и не так ещё был сдавлен и н каких повреждений стекла, а тут…

    Lantego avatar
    Lantego28 октябрь 2014
    0

    @Anton3, прикрутите сзади устройства деревянную панель, и будет вам счастье. Я на iPhone 5 и вставал, и ронял, а убил экран, когда шлейф кнопки Power менял. iPad Air тоже летает везде, ни одной царапинки. А вот экран iPad 2 в свое время у меня исцарапался тонкими линиями за 2 недели.

  5. rbobot avatar
    rbobot28 октябрь 2014
    0

    Я короч очень расстроен. У своего третьего айпада уже два раза менял стекло, выходило мне это не более 50 баксов оба раза.
    А теперь менять с экраном и это сразу баксов 150-200 +(

  6. SoulAssassinS avatar
    SoulAssassinS28 октябрь 2014
    0

    А за просмотры на ютубе же бабло идет ? Может они таким образом потом еще больше айпадов купят ? :D

    srgis avatar
    srgis28 октябрь 2014
    0

    @SoulAssassinS, учитывая что можно поменять на новый в треть цены или купить apple care баксов за 200, то потери не такие уж большие.

  7. Drju2012 avatar
    Drju201228 октябрь 2014
    0

    Пора организовывать международную партию Защитников Железок, а в конце ролика просто необходима надпись ” В ходе съёмок клипа ни один Айпэд не пострадал “

  8. Alex638 avatar
    Alex63828 октябрь 2014
    0

    Мой айпад 4 от падения на мраморный пол четко на угол в свое время спас чехол Ozaki. Летел с метра с начальным ускорением. В результате: чехол на углу деформировался в вылезшую “соплю”, которую потом я укатал обратно, у айпада скругленный угол стал ровным. На стекле никаких трещин. Без этого чехла, думаю, на экране была бы та же красота, как на видео выше.

  9. Pashu143 avatar
    Pashu14328 октябрь 2014
    0

    Всегда удивлялся таким вот тестам , бред полнейший !!! Если он хочет провести реальные тесты , то каждый iPad , при каждом дроп-тесте (ребром , плоскостью) должен быть новым из коробки , а то что получается , один раз уронил ребром и он разбился , второй раз уронил на плоскость , он ещё больше разбился , так ведь ясен пень что он ещё больше разобьётся раз уже стекло паутиной пошло ! Это всё равно долбиться дурной головой об дерево с целью коньки отбросить , первый удар “Вроде выдержал” , второй удар “Опа , кровь из тупой башки пошла” , третий “Дебилом стал” , четвёртый может быть последним , а может и пятый , кто знает , смотря у кого сколько дури в ней :)

    Supernature avatar
    Supernature28 октябрь 2014
    0

    @Pashu143,
    Вы просто не поймете о чем идет речь… Неужели вы думаете такие видеоролики любительские? Каждый норовит заработать чужими руками, в данном случаи мировой бренд от корпорации Apple. Просто другую интригу не придумали, разве что разбить или согнуть гаджет. К примеру, согласитесь если вам сказать что iPad утонет воде, то вы даже не будете тратить свое время на просмотор очевидного факта.

  10. LDN avatar
    LDN29 октябрь 2014
    0

    Нищеброды какие-то. На второй тест “мордой вниз” не хватило денег на новый планшет. )))))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь