Apple может снизить цену на подписку Beats Music

Наталия Чеснова avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Apple может снизить цену на  подписку Beats Music

Мы уже сообщали, что Apple планирует совместить купленный проект Beats Music с потоковым сервисом iTunes, однако все это оставалось на уровне слухов. Один из них, между прочим, говорил, что Apple и вовсе закроет проект, лишив подписчиков возможности пользоваться привычным продуктом. Сегодня пришла ещё одна новость, которая должна обрадовать тех, для кого Beats Music часть жизни.

Apple ведёт переговоры с музыкальными лейблами по поводу сокращения цены на подписку для существующих абонентов до $5 в месяц.

Подписчики сервиса iTunes платят за год $60, что составляет $5 в месяц. Поэтому, если цена на Beats Music снизится до такой же цены – это будет вполне логично.

представитель Apple

Любое снижение цены на музыкальную продукцию Apple приведёт к автоматическому требованию об аналогичном снижении цены на сервисы Beats Music, и музыкальные лейблы могут попросту не согласиться на такие условия. По сообщению ресурса Re/code, у Apple гораздо больше шансов утвердить цену на потоковое вещание купленного ранее сервиса на уровне $7-8 [macr].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мы уже сообщали, что Apple планирует совместить купленный проект Beats Music с потоковым сервисом iTunes, однако все это оставалось на уровне слухов. Один из них, между прочим, говорил, что Apple и вовсе закроет проект, лишив подписчиков возможности пользоваться привычным продуктом. Сегодня пришла ещё одна новость, которая должна обрадовать тех, для кого Beats Music часть жизни....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Букинxем avatar
    Букинxем21 октябрь 2014
    0

    И даром не нужна.

  2. Vit Myshlaev avatar
    Vit Myshlaev22 октябрь 2014
    0

    Пользуюсь с американской учетки, плачу русской картой уже почти полгода. Великолепнейший сервис

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь