Видеоконкурс Инстабанка. Фильм второй

Артур Малосиев avatar |
FavoriteLoading В закладки

ball

Разыгрываем iPhone 6 64 Gb Space Gray от Инстабанка. В течение недели я загадываю три фильма и вопросы по ним. Кто первый найдет все ответы – того и смартфон. Условия тут.

i-iphones

Счетчики говорят, что название первого фильма угадали около 350 человек. Сейчас проверим, сколько участников правильно ответили на три вопроса к нему.

Второе задание ждет вас по ссылке http://bit.ly/a1-a2-a3,
где a1, a2, a3 – ответы к первой картине.

Далее будет редирект на текстовый файл 88***9k.txt в рамках домена iPhones.ru. Никаких внешних сайтов. Если вас перекинуло куда-то «наружу», значит допущена ошибка в одном из ответов и мы не имеем к этому отношения.

Проверяйте данные из нескольких источников. Не доверяйте одной лишь Википедии. Помните, что Википедию легко изменить и направить вас по ложному следу, что уже происходит.

Только узнал про конкурс? У тебя достаточно времени, чтобы все успеть. Третий фильм загадаю в субботу.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Разыгрываем iPhone 6 64 Gb Space Gray от Инстабанка. В течение недели я загадываю три фильма и вопросы по ним. Кто первый найдет все ответы – того и смартфон. Условия тут. Счетчики говорят, что название первого фильма угадали около 350 человек. Сейчас проверим, сколько участников правильно ответили на три вопроса к нему. Второе задание ждет...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь