WWDC 2015 пройдет с 8 по 12 июня

Юрий Милош avatar | 18
FavoriteLoading В закладки
WWDC 2015 пройдет с 8 по 12 июня

Юбилейная 25-я по счету выставка Worldwide Developers Conference 2014 прошла буквально два месяца назад, а внимательные журналисты, изучив расписание Moscone Center на лето 2015 года, уже назвали дату следующей конференции. Следующее летнее мероприятие Apple состоится 8 июня 2015 года, а сама конференция для разработчиков продлится до 12 июня включительно.

Минувшая WWDC прошла в период с 2 по 6 июня. В ходе открывающей презентации была представлена новая версия OS X, получившая название Yosemite и, конечно же, iOS 8. Через год ситуация должна повториться, только представлены уже будут iOS 9 и новая версия OS X 10.11 с названием одного из знаменитых мест в Калифорнии. Но это все лирика, потому что настоящее внимание публики сосредоточено на осенних новинках: двух моделях iPhone 6, новых поколениях iPad Air и iPad mini, а также, возможно, смартчасах iWatch.

Но это ожидание не помешает нам заглянуть в лето 2015 года, чтобы узнать, когда состоится следующая WWDC, которая будет уже 26-й по счету. Apple забронировала выставочный комплекс Moscone Center на период с 8 по 12 июня. Как показывает опыт четырех последних лет, это абсолютно точная гарантия проведения мероприятия именно в этих числах. Однако приглашения на конференцию следует ожидать не раньше весны следующего года. Запасемся терпением, тем более что впереди столько интересного. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Юбилейная 25-я по счету выставка Worldwide Developers Conference 2014 прошла буквально два месяца назад, а внимательные журналисты, изучив расписание Moscone Center на лето 2015 года, уже назвали дату следующей конференции. Следующее летнее мероприятие Apple состоится 8 июня 2015 года, а сама конференция для разработчиков продлится до 12 июня включительно. Минувшая WWDC прошла в период с...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 18

  1. cetus avatar
    cetus7 августа 2014
    0

    Не знаю что делать с этой информацией :) надеюсь доживем ;)))

  2. aronius avatar
    aronius7 августа 2014
    0

    лучше бы сказали когда новый айфон представят :))

    cetus avatar
    cetus7 августа 2014
    0

    @aronius, дык, Афон уже все знают када будет, другое дело что мы ждем? Лопаты рулят походу ;)

    PAHAN avatar
    PAHAN7 августа 2014
    0

    @aronius, не внимателено ты за новостями следишь… не внимательно )

    FL avatar
    FL7 августа 2014
    0

    @PAHAN, Так и какого числа представят iPhone 6? И особенно интересно когда стартуют продажи, на какие числа надо брать билеты в Германию?

    Юрий Милош avatar
    Юрий Милош7 августа 2014
    0

    @FL, http://www.iphones.ru/iNotes/373110

    FL avatar
    FL7 августа 2014
    0

    @Юрий Милош, ога спасибо) А что Вы думаете насчет старта продаж?)

    Юрий Милош avatar
    Юрий Милош7 августа 2014
    0

    @FL, думаю, что это будет пятница, 19 сентября. :)

    FL avatar
    FL7 августа 2014
    0

    @Юрий Милош, А почему Вы так думаете? Обычно ведь между стартом продаж и презентацией зазор минимум две недели, а тут если старт 19-го 2-х недель не будет

    Юрий Милош avatar
    Юрий Милош7 августа 2014
    0

    @FL, в последние годы дней десять обычно. Примерно так, думаю, будет и в этот раз.

    FL avatar
    FL7 августа 2014
    0

    @Юрий Милош, спасибо, убедили) беру на 18-е билеты)

    cetus avatar
    cetus7 августа 2014
    0

    @FL, по делитесь темой и процессом, не уверен что настолько готов рвать когти, обычно покупаю новый айфон тут в первую неделю продаж и по приемлемой цене. Но факт движухи и возможность получить удавольствие по мне ;) тож бы рванул , тока без фанатизма ;)

    FL avatar
    FL8 августа 2014
    0

    @cetus, довольно просто, летаем либо во Франкфурт либо в Мюнхен, обычно берем билеты с четверга по воскресенье, проживание в хорошей 4-ке недалеко от Apple Store выходит примерно 8 тысяч за 3 дня, билеты на самолет из Краснодара выходят примерно 18 туда обратно, итого бюджет поездки 25 тысяч. Очередь занимаем обычно с 12 ночи, берем стулья с соседних кафешек и на них сидим и общаемся с народом, пьем пиво или че покрепче, но обычно ночь проходит весело, в 8 утра стартуют продажи.
    Продают два телефона в руки но можно намутить и 3-4. беру обычно три телефона что бы не было проблем с таможней, один себе, один девушке и один продаю по приезду за 50-60 тысяч, и в результате поездка отбивается) Так что почти на халяву отличные приключения, куча эмоций и впечатлений, и новый айфон по себестоимости)

    cetus avatar
    cetus8 августа 2014
    0

    @FL, тема с таким кипешем по мне :) правда по натуре я не продавец и по этому пункт с перепродажей для себя вычеркиваю :( Хорошее пиво новые ощущения это зачет. Спасибо за инфу, может и устрою себе такую развлекуху :) Но насколько понимаю основное это хорошая компания :)

    Jey499 avatar
    Jey4997 августа 2014
    0

    @FL, зачем брать билеты в Германию? В России дешевле чем в Европе цены, а старт продаж думаю не сильно задержится. К началу ноября уверен уже начнутся продажи.

    FL avatar
    FL7 августа 2014
    0

    @Jey499, уже традиция, каждый год летаем в германию на старт продаж, пива попить, в очереди потусить, и новый айфон себе взять)

  3. Fleming avatar
    Fleming7 августа 2014
    0

    Что же делать, что же…
    Надо рубашку погладить.

    iMagaz avatar
    iMagaz7 августа 2014
    0

    @Fleming, начинать нажимать f5. Волноваться и включать напоминания.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь