Apple объявит результаты Q2 2014 23 апреля

Никита Горяинов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Apple объявит результаты Q2 2014 23 апреля

Эта весна, как и предыдущая, вышла крайне небогатой на мероприятия и анонсы от Apple. Всё самое интересное перенесено на лето и осень, поэтому даже ежеквартальный отчёт компании ожидается с повышенным интересом. Ждать, к слову, осталось недолго: в начале недели была утверждена дата объявления результатов Apple за второй финансовый квартал 2014 года.

23 апреля Apple отчитается перед инвесторами о своих доходах за Q2 2014, второй финансовый квартал 2014 года. Именно финансовый: компания ведет нестандартное исчисление, по которому Q2 вмещает в себя три первых месяца 2014 года: январь, февраль и март. На конференции по традиции выступят Тим Кук и финансовый директор Apple Питер Оппенгеймер. По ходу мероприятия присутствующие в зале смогут свободно задавать вопросы руководству компании, и, как правило, получать крайне интересные ответы с уникальными данными, которые при других обстоятельствах не узнать.

Несмотря на традиционное падение спроса на товары после предновогоднего периода, аналитики ждут от Apple новых рекордов. В частности, считается, что продажи iPhone смогут покорить прошлогодний рекорд продаж за аналогичный период, не в последнюю очередь благодаря позднему выпуску новых моделей на территории Китая. Но прогнозы по доходам – не из позитивных. Эксперты сходятся во мнении, что рост по общим показателям не превысит одного процента. Рынок смартфонов, наиболее прибыльный для Apple, постепенно приходит к насыщению, а потребитель теряет интерес к iPhone прошлогодней модели и морально готовится к новым анонсам.

Слушать аудиотрансляцию мероприятия можно будет в прямом эфире на официальном сайте Apple.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Эта весна, как и предыдущая, вышла крайне небогатой на мероприятия и анонсы от Apple. Всё самое интересное перенесено на лето и осень, поэтому даже ежеквартальный отчёт компании ожидается с повышенным интересом. Ждать, к слову, осталось недолго: в начале недели была утверждена дата объявления результатов Apple за второй финансовый квартал 2014 года. 23 апреля Apple отчитается...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. mcorn avatar
    mcorn5 апреля 2014
    0

    Если в прямом эфире, то наверное Аудиотрансляцию, а не Аудиозапись

  2. vozz avatar
    vozz5 апреля 2014
    0

    В apple как всегда тянет кота за яйца ((

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь