App Store «Открытки с Новым Годом на мобильный». Оригинальные поздравления к празднику

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
«Открытки с Новым Годом на мобильный». Оригинальные поздравления к празднику
Вид ПО: Открытки
Разработчик/Издатель: Incrdbl Mobile Entertainment
Версия: 2.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Новый Год уже совсем близко. Самое время готовить не только подарки, но и красивые поздравления. Приложение «Открытки с Новым Годом на мобильный» помогут решить вторую проблему самым простым и удобным способом, предоставив просто до неприличия большое число новогодних поздравительных аудиозаписей на любой вкус.

Приложение построено наиболее удобным для пользователя способом. Сразу же после запуска можно ознакомиться со списком доступных категорий. В данном случае категории – это тематическая подборка поздравительных аудиозаписей. Здесь можно найти отрывки из фильмов, пародии на голоса политиков и знаменитостей, просто смешные тексты и поздравления для детей от сказочных персонажей. Единственное, что объединяет столь разносторонние категории, – новогодняя тематика.

Выбрав категорию, можно прослушать аудиозаписи, размещенные в ней. Набор их вполне исчерпывающий и для большего удобства сразу же снабжен текстовыми описаниями. Актеры, привлеченные для озвучания голосовых открыток, справились со своей задачей вполне успешно. Спародированные голоса знаменитостей и политиков звучат очень правдоподобно. Получатель вашего поздравления вполне может быть введен в заблуждение, услышав знакомый голос.

Определившись с открыткой, необходимо ее отправить. Для этого доступно отдельное меню. Здесь можно ознакомиться с текстом открытки и выбрать тип отправки. Их всего три. Можно отправить поздравление в социальные сети ВКонтакте или Facebook, а можно поздравить дорогого человека открыткой прямо на телефон. В последнем случае понадобится указать номер в международном формате. Если вы счастливый обладатель российского номера, то можно активировать опцию, чтобы получатель увидел ваш номер при получении открытки. Кстати, при необходимости можно указать точную дату и время, когда должно быть доставлено поздравление.

Однако поздравления на мобильный не бесплатны. Приложение дарит всем пользователям одну открытку, которую можно отправить, чтобы ознакомиться с возможностями сервиса. Тем, кто собирается заняться рассылкой поздравлений, стоит ознакомиться с тарифами, которые доступны в разделе профиль. Там же храниться информация об отправленных открытках и статус доставки.

На этом возможности приложения «Открытки с Новым Годом на мобильный» заканчиваются. Сервис прекрасно справляется со своими задачами и работает исправно. Его можно назвать вполне удобным средством, чтобы поздравить близких и друзей с наступающим праздником. Выбор музыкальных и голосовых открыток радует разнообразием, как и список доступных категорий. К интерфейсу приложения также нет никаких вопросов, хотя версия для iPad за счет большого экрана смотрится приятнее. В любом случае, даже без использования платных открыток на мобильный, «Открытки с Новым Годом на мобильный» способны подарить несколько секунд радости вашим друзьям в социальных сетях.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 4, Функциональность: 4, Интерфейс: 5, Цена/качество: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Музыкальные и голосовые открытки
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Gorbunov.in avatar
    Gorbunov.in24 декабря 2013
    0

    Каждый праздник одна и та-же реклама

  2. JSir avatar
    JSir24 декабря 2013
    0

    – Олень! Отдай iPhone!
    -Не отдам дедушка Мороз!))

  3. MerZ@vcheG avatar
    MerZ@vcheG24 декабря 2013
    0

    Да полный отстой приложения этого разработчика….
    Тот же самый их Рифматор – мало того что надо платить деньги за каждый стих, так они еще и рекламу в приложение запихали, которая в самый неподходящий момент выскакивает… Ну не наглость а?
    И мало того, что купил стихи у них, так еще при смене устройства все купленное пропадает!
    Они даже не умудрились элементарную привязку к учетной записи сделать…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь