Логичные цены на новую линейку iPod Touch

Кирилл Егерев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки

ipod touch

Приближение Let’s Rock! заставило всех говорить об обновлении линейки плееров Apple с удвоенными, а то и утроенными, частотой и рвением. Кто-то пророчит провал третьему поколению Touch из-за выхода Zune HD, запланированного на 15 сентября. Кто-то, наоборот, говорит что Купертино как всегда затмит своим великолепием Редмонд.

В арсенале приверженцев Microsoft на первом месте как всегда вопрос цены. 16GB модель Zune HD обещает появиться на прилавках всего по $220 за коробку, 32GB – по $290. Apple якобы не выдержит такой конкуренции. Но что если посмотреть на то, как сформировались цены на iPhone 3GS? Шестнадцатигигабайтная привязанная к оператору модель заняла в США, например, место младшей 3G, а тридцатидвухгигабайтная – старшей.

Предлагаемые сегодня три варианта Touch и вполне логичное увеличение (от поколения к поколению) встроенной памяти всех без исключения гаджетов буквально кричат о том, что “third generation” выйдет следующим составом – 16Гб, 32Гб и 64Гб. В пользу того, что память увеличится, свидетельствует также появление функции видеозаписи и редактирования в прошивке 3.0 и iPhone 3GS, который Touch 3G теперь просто обязан превзойти, как это сделал плеер второго поколения относительно iPhone 3G.

Суммируя все выше сказанное, приходим к выводу, что стоимость не может быть основным показателем, которым Microsoft станет щеголять и убеждать потенциальных покупателей перейти в разряд фактических. Так как если все пойдет действительно по принципу замещения, то 16Гб, 32Гб и 64Гб iPod Touch должны поступить в продажу по ценам $199, $299 и $399 соответственно.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Приближение Let’s Rock! заставило всех говорить об обновлении линейки плееров Apple с удвоенными, а то и утроенными, частотой и рвением. Кто-то пророчит провал третьему поколению Touch из-за выхода Zune HD, запланированного на 15 сентября. Кто-то, наоборот, говорит что Купертино как всегда затмит своим великолепием Редмонд. В арсенале приверженцев Microsoft на первом месте как всегда вопрос...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. sm3t avatar
    sm3t14 августа 2009
    0

    Zune HD Хорош тем что он на Tegra. А так – ничего иновационного

  2. int80h avatar
    int80h14 августа 2009
    0

    Я Zune сразу же возьму за его HD видео, очень удобно в кармане возить кино себе на дачу, посмотреть пару-тройку фильмов на выходных.

  3. NewBorn avatar
    NewBorn14 августа 2009
    0

    На даче надо не фильмы смотреть а на природе отдыхать!

  4. i am avatar
    i am14 августа 2009
    0

    Давно хочу взять тач, жду новинку с нетерпением!

  5. xXFrostXx avatar
    xXFrostXx14 августа 2009
    0

    А почемуб на природе не посмотреть хороший фильм?
    Ну Тэгра и есть инновация.

  6. foka avatar
    foka14 августа 2009
    0

    еще бы цены у нас такие были, в 199$

  7. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев14 августа 2009
    0

    и контракты такие же – от $50 в месяц от двух лет… был бы рай :)

  8. TheJove avatar
    TheJove14 августа 2009
    0

    А уже есть примеры 64 ГБ флеш-памяти в каких-то ПМП устройствах?

    Кажется нет.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь