App Store Mini-U: ЗОО Абракадабра. Пирамида из зверей

Никита Горяинов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Mini-U: ЗОО Абракадабра. Пирамида из зверей
Вид ПО: Детская головоломка
Разработчик/Издатель: PopAppFactory
Версия: 1.0
iPad: 66 рублей [iTunes link]

Это птица или жираф? Крокодил или дельфин? И то, и другое, и даже третье. Новая незамысловатая детская игрушка от PopAppFactory комбинирует силуэты животных и предлагает найти их всех на картинке. Сюрреалистический дизайн в комплекте.

Угадывать животных по картинкам вашему чаду уже не интересно. Mini-U — это зоопарк, в котором фауна спрятана «за ширмой», а посетителям предлагается угадать её представителей по силуэтам. Но расставлены те не по порядку, а дополняют друг друга, создавая необычные формы. Из нескольких теней может получиться многое.

На каждой такой композиции спрятано от трёх до пяти животных. Игра предлагает выбрать несколько карточек с изображениями. Вначале выбираем подходящий силуэт, а затем саму карточку — и вуаля, тайна раскрыта. Сопровождается всё это яркими эффектами и простеньким интерактивом: так, силуэты в меню реагируют на взаимодействие.

PopAppFactory любит дизайн, и потому в их Мозаику моя младшая сестра любит играть больше, чем в настоящую. В этот раз, правда, не могу определиться с выводом: животные здесь нарисованы стильно, очень минималистично и современно — но ребёнок, привыкший к весёлым и однозначным изображениям, может оказаться в замешательстве или не оценить идею графики.

Всего в игре 70 комбинаций силуэтов, поделённых на три набора по сложности — от трёх до пяти животных на одной картинке. Разобраться в Абракадабре несложно, и проходить её можно бесконечно: задания «генерируются» случайным образом.


iPad: 66 рублей [iTunes link]

Юзабилити: 4+, Функциональность: 4, Интерфейс: 4+, Звук: 4+, Цена/качество: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
С десятью ногами, с десятью рогами
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. shimansky avatar
    shimansky16 апреля 2013
    0

    Вот и сэкономили на художнике

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь