Видеоконкурс ivi.ru. Фильм второй

Артур Малосиев avatar |
FavoriteLoading В закладки
ivi.ru. Фильм второй

Поздравляю всех, кто смог найти ответы на вопросы к первому фильму видеоконкурса. Призы предоставил интернет-кинотеатр ivi.ru – это два айфона и айпэд мини, все по 16 Гб. Начнем второй этап.

Если вы только присоединились к конкурсу, ничего страшного. У вас есть больше 48 часов, чтобы пройти два задания махом. Надо угадать название конкурсных фильмов, посмотреть их через ivi.ru (все загаданные фильмы имеются в картотеке сервиса, они бесплатны для просмотра!) и ответить на простейшие вопросы. Условия участия читайте здесь.

А для тех, кто уже прошел первый этап, задание лежит по ссылке:

bit.ly/а1-а2-b1-b2-b3-b4,
a1, a2 – ответы с разминки про «Паровозик из Ромашкова»;
b1, b2 и b3 – ответы к предыдущему этапу;
b4 – это код, который вас ждет на странице описания картины «Игра на выживание». Он виден только из-под iOS-клиента. Сам фильм не является конкурсным.

Далее будет редирект на текстовый файл al7***.txt с заданием в рамках домена iPhones.ru. Никаких внешних сайтов. Если вас перекинуло куда-то «наружу», значит допущена ошибка в одном из ответов и мы не имеем к этому отношения.

Вам понадобится универсальное приложение ivi.ru [Free, iTunes link].

Удачи! Сейчас вам потребуется не только эрудиция, но и наблюдательность :) Если вы скачали фильм с трекера, то я не гарантирую, что перевод вашей версии совпадает с той, что есть в ivi.ru, а это очень важно в некоторых моментах.

Комментарии закрыты по просьбе участников.

Update: проверяйте данные из нескольких источников. Не доверяйте одной лишь Википедии. Помните, что Википедию легко изменить и ввести в заблуждение.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Поздравляю всех, кто смог найти ответы на вопросы к первому фильму видеоконкурса. Призы предоставил интернет-кинотеатр ivi.ru – это два айфона и айпэд мини, все по 16 Гб. Начнем второй этап. Если вы только присоединились к конкурсу, ничего страшного. У вас есть больше 48 часов, чтобы пройти два задания махом. Надо угадать название конкурсных фильмов, посмотреть...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь