App Store Update Voicecards. С Новым годом!

Никита Горяинов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки

Вид ПО: Развлечения
Разработчик/Издатель: Incrdbl Mobile
Версия: 2.9
iPhone + iPod Touch: Бесплатно [iTunes link]

Наступающая праздничная пора сулит не только радость и веселье, но и вполне себе рутинную работу на поиск подарков и поздравление всех знакомых и друзей. Делать всё это вручную — дело не всегда благодарное. К тому же сочинять поздравления под каждого человека — не удел людей, далёких от гуманитарных профессий. Voicecards упрощает этот процесс до предела: вы просто задаёте номер получателя, выбираете поздравление, а всё остальное система сделает за вас.

Артур писал про Voicecards в начале года, и сейчас самое время напомнить читателям об этом приложении. Перед нами — iOS-клиент сервиса отправки голосовых поздравлений. Тематика самая разная: от свадебных поздравлений и розыгрышей до личных праздников и просто признаний в любви. Подсчитать количество вариантов открыток не представляется возможным: я было начал это дело и бросил, ибо рука устала прокручивать списки. Для определившихся есть и рубрикатор, и поиск с прослушиванием каждого варианта, и даже своеобразный «конструктор» поздравлений под определённые имена для дней рождения.

Судя по всему, система вообще не интересуется, какой именно номер вы поставите в поле «получателя». Будет это Париж, Бангладеш или Коста-Рико — голосовая открытка всё равно будет доставлена. Если ваш адресат проживает в другой стране, с помощью Voicecards получится сэкономить на мобильной связи (пламенный привет операторам). Программа синхронизируется со списком контактов и напоминает о днях рождения, позволяя вообще забыть о необходимости следить за наступлением той или иной даты. Как только получатель прослушает открытку, вы получите соответствующее уведомление.

В новой версии появилась поддержка iPhone 5, улучшилась работа с контактами на iOS 6, а также появились бонусы для активных пользователей «социалок». До 31 декабря остаётся ещё несколько недель, но заказать голосовые открытки друзьям на эту дату можно уже сейчас. Одна такая открытка доступна бесплатно, а остальные покупаются отдельно в составе пакетов в три, пять или десять штук (99, 129 и 199 рублей соответственно). Есть здесь немало вариантов и для детей — в том числе классические, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Любопытное и полезное приложение для тех, кто устал мычать в трубку, придумывая «оригинальное» поздравление.

iPhone + iPod Touch: Бесплатно [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Голосовые открытки на все случаи жизни
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Bruxelles avatar
    Bruxelles10 декабря 2012
    0

    а если я живу за рубежом и у меня не российский iTunes, то будел ли программа работать?

    alevolk avatar
    alevolk10 декабря 2012
    0

    @Bruxelles, наше приложение доступно во многих сторах.

  2. mr_G avatar
    mr_G10 декабря 2012
    0

    О, класс! Я как раз думал, как же этих долбаных друзей и родственников поприличнее нахрен послать. Звонить ещё каждому, поздравлять лично, пффф, кто они и кто Я!
    А нету, кстати, ещё наподобие проги, только чтоб открытки на работу слать? Ну типа послал открытку типа ты на работе, а сам дома пивас потребляешь. А то чё то сообразить не могу, гуманитариев то не кончал.
    Спасибо.

  3. JuliusCaesar avatar
    JuliusCaesar11 декабря 2012
    0

    iphone 4s 6.0.1 вылетает сразу

    Будет ли оно работать в Эстонии???

    alevolk avatar
    alevolk11 декабря 2012
    0

    @JuliusCaesar, приложение работает везде. А по поводу вылета, можете прислать мне крашлог?

    JuliusCaesar avatar
    JuliusCaesar11 декабря 2012
    0

    @alevolk, а где его достать?

  4. eduvan avatar
    eduvan11 декабря 2012
    0

    программа для поднятия настроения , невозможно понять кто прислал сообщение, поэтому в качестве поздравления не катит

    alevolk avatar
    alevolk11 декабря 2012
    0

    @eduvan, сейчас открытку можно подписать, выбрать ваш “статус” и имя. Например от Друга Михаила. Скоро добавим возможность отправить открытку со своего номера, как это реализовано в веб-версии.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь