Коврик в виде функции iPhone
Наткнулся сегодня на гизмодо на фотографию вот такого коврика. Кладете его перед входом в квартиру/дом, и он прекрасно подчеркивает ваше увлечение. Осталось только добавить в него функцию, которая препятствовала бы входу посетителей, пока они не проведут ногой.

Цена вопроса – ровно 50 зеленных. Ну а приобрести сей продукт можно на сайте Meninos. Компания уже как-то упоминалась на страницах iPhones.ru и, наверное, многим запомнилась по подставкам для кружек.

Кроме “Slide to Unlock” в каталоге компании был найден коврик для истинных маководов, изображающий клавишу Command. Остальная продукция не менее затейлива. Есть бра, стилизованные под WinAmp и RSS, разнообразные футляры Dharma, гигантские магниты на холодильник, выполненные под Photoshop и Illustrator. В общем, много всего интересного.
Соседние новости:
До ← Улучшение качества снимков в iPhone OS 3.0 по сравнению с OS 2.2.1
После → CrashLog’и станут доступны в iTunes Connect
Комментариев (7) ↓ вниз ↓
Оставить комментарий (помни о правилах)
Вы должны авторизоваться для комментирования.
Если же вы новый посетитель, пройдите 10-секундную процедуру регистрации. Спасибо.
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.









5.05.2009, 10:28
у меня на даче именно такой коврик. И лежит он там нее для подчеркивания моего “увлечения”, а указывает, как именно открывается дверь. Она сдвигается в сторону, как в купе поезда.
На приведенной автором фотографии тоже, именно такая дверь.
А вот айфонов у хозяев этого дома может и не быть вовсе.
5.05.2009, 11:50
ну тогда уж должно было быть написано Slide to Open
5.05.2009, 12:46
видимо сам зерто не истинный маковод. на втором коврике нарисовано не просто command, a command+O, что означает “Открыть”.
5.05.2009, 14:52
Коврик это хорошо но где же там кружки
5.05.2009, 14:52
тоесть футляры дхарма
5.05.2009, 14:55
всё.нашёл.
5.05.2009, 20:45
Осталось только коврик с портретом Джобса сделать.