Foxconn объявил о дополнительном наборе персонала

Наталия Чеснова avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Foxconn объявил о дополнительном наборе персонала

Тысячи желающих влиться в ряды работников завода Foxconn выстроились сегодня в длинную очередь. Даже непогода в Чэнду не напугала соискателей. Все претенденты прежде чем попасть на конвейер отдела по персоналу должны были заполнить регистрационную форму и заплатить $24 (150 юаней), что по меркам китайской провинции Сычуань огромные деньги.

Объявленный срочный летний набор новых сотрудников может быть связан как с грядущим выходом нового iPhone, так и с возможным появлением iPad mini, поскольку только увеличивающиеся объемы производства могут объяснять столь резко возросшую потребность в сотрудниках.

По данным местных СМИ, завод в Чанджоу также производит набор сотрудников для работы над новым смартфоном. Одна из ночных смен уже провела пробный запуск линии производства “iPhone new” и выпустила пять новых гаджетов. Над этим трудились более ста человек одновременно.

Все эти движения на крупнейших заводах-партнерах Apple свидетельствуют о скором появлении на свет нового продукта и, возможно, не одного [mic].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Тысячи желающих влиться в ряды работников завода Foxconn выстроились сегодня в длинную очередь. Даже непогода в Чэнду не напугала соискателей. Все претенденты прежде чем попасть на конвейер отдела по персоналу должны были заполнить регистрационную форму и заплатить $24 (150 юаней), что по меркам китайской провинции Сычуань огромные деньги. Объявленный срочный летний набор новых сотрудников может...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. arutyun avatar
    arutyun18 июля 2012
    0

    тоже очень хотел бы там поработать

    CyberBugNN avatar
    CyberBugNN18 июля 2012
    0

    @arutyun, кем?

    vivan avatar
    vivan19 июля 2012
    0

    @CyberBugNN, рабом, очевидно же :D

    mcactus avatar
    mcactus18 июля 2012
    0

    @arutyun, Да? За 100-200 баксов так пахать? Ну Вперед…

  2. Legi avatar
    Legi18 июля 2012
    0

    Както писали что в Фокскон подняли зарплаты до 690+долларов, для китая это просто шикарное бабло)

    Raider avatar
    Raider19 июля 2012
    0

    @Legi, а для России нет?

  3. Legi avatar
    Legi19 июля 2012
    0

    Для россии нет конешно, может в ростове и можно както прожить на эти деньги, но в москве или у нас в Сочи… практически не реально…

  4. buyzilla avatar
    buyzilla19 июля 2012
    0

    “должны были заполнить регистрационную форму и заплатить $24 (150 юаней), что по меркам китайской провинции Сычуань огромные деньги.”
    ——————————————————–
    Бред.Это вовсе не огромные деньги,даже ,по меркам Сычуани.”Чанджоу”-что за город? Для яблочного ресурса позор-могли бы и выучить общеупотребительную транскрипцию .Понятно что переводите с английского,но переводить тоже надо правильно.

  5. Jargal avatar
    Jargal20 июля 2012
    0

    Согласен про бред насчет огромных денег ))) Только что с Китая. Самые богатые туристы в любом из районов Китая сами китайцы.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь