Беспроводной музыкальный мяч

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Беспроводной музыкальный мяч

Близится лето, и многие уже сейчас готовятся к нему. Кто-то поедет на дачу, кто-то на Кипр, но смысл один – побыть ближе к воде. А лучше в ней самой побыть. Но что же делать меломану, не желающему ни на секунду расставаться со своей музыкой? А то еще и желающему поделиться своей радостью с другими? Очередной ответ был найден компанией Grace Digital Audio.

sounders

Беспроводной водонепроницаемый мяч с двумя динамиками общей мощностью 3 Ватта позволяет принимать сигнал от док-станции, совместно с которой можно использовать любое устройство, выводящее звук при помощи 3.5mm Jack. Или как раз с помощью того разъема, что есть в каждом плеере Apple. Сложно? Нисколечки!

sounders5sounders1sounders6

Запитываем док от сети или вставляем в него батарейки, подключаем плеер, жмем “play” и радостно гуляем с голосящим шаром вокруг получившегося тандема в радиусе 50 метров без каких-либо помех. Стоимость радиокомплекта составляет $150. По желанию к одному доку можно “подцепить” до 10 шаров, которые приобретаются и отдельно по цене $100.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Близится лето, и многие уже сейчас готовятся к нему. Кто-то поедет на дачу, кто-то на Кипр, но смысл один – побыть ближе к воде. А лучше в ней самой побыть. Но что же делать меломану, не желающему ни на секунду расставаться со своей музыкой? А то еще и желающему поделиться своей радостью с другими? Очередной...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Zmey avatar
    Zmey7 апреля 2009
    0

    крутая вещица ! ;)

  2. virtualinsanity avatar
    virtualinsanity7 апреля 2009
    0

    в шарике 6 батареек AA
    + вес самого шарика 324г
    таким и зашибить можно ;)

  3. _qp_ avatar
    _qp_7 апреля 2009
    0

    А он точно водонепроницаемый? Потому что дырки сверзу есть. Фотка с водой – не настоящая. И вообще, как слушать музыку через закрытый корпус? Её ведь слышно не будет! Может имелось ввиду что динамик “водоотталкивающий”(мол брызгами его не убить)?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь