Лондонские Apple Store готовятся к Олимпиаде

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Лондонские Apple Store готовятся к Олимпиаде

В преддверии летней Олимпиады’12, которая пройдет в Лондоне, местные фирменные магазины Apple готовятся к встрече гостей. Главным образом, Apple Store будут нацелены не столько на новые топовые гаджеты, сколько на быстрый ремонт и замену сломанных клавиатур.

Такой подход представители лондонских магазинов объясняют большим наплывом журналистов со всего мира, пользующихся гаджетами Apple. Чтобы гарантийный ремонт MacBook Pro или MacBook Air проходил максимально быстро и оперативно будут подготовлены целые направления специалистов.

Когда начнутся Игры, Лондон будет охвачен журналистами. Мы хотим быть готовыми к предоставлению им помощи непосредственно в момент обращения и по месту обращения.

представитель Apple в Великобритании

На Олимпийские игры заявлено более 10 тыс. журналистов, значительная доля которых Mac-юзеры. И это еще не считая всех профессиональных видеооператоров, ТВ/радио репортеров, редакторов, фотографов, блогеров и журналистов новых средств массовой информации. Тем не менее, ожидается, что пресса не только будет ремонтировать свои Mac, но и покупать новые девайсы.

По предварительным прогнозам, ежедневно Лондон будут посещать до 325 000 туристов, и Apple хочет быть готова к любому сюрпризу [tuaw].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В преддверии летней Олимпиады’12, которая пройдет в Лондоне, местные фирменные магазины Apple готовятся к встрече гостей. Главным образом, Apple Store будут нацелены не столько на новые топовые гаджеты, сколько на быстрый ремонт и замену сломанных клавиатур. Такой подход представители лондонских магазинов объясняют большим наплывом журналистов со всего мира, пользующихся гаджетами Apple. Чтобы гарантийный ремонт MacBook...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. anejibcuh1990 avatar
    anejibcuh199011 апреля 2012
    0

    Может, и у нас к ЧМ по футболу 2018 в столице хотя бы один Apple Store откроют?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь