Тим Кук в Пекине

Наталия Чеснова avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Тим Кук в Пекине

STwing, Weibo blogger

Общеизвестно, что поклонники Apple не знают границ и в каждой стране, куда ступила нога (или иная часть) купертиновцев, появляются очаги возгорания искр в глазах фанатов. В этот раз сработали “агенты” из Поднебесной. В понедельник (то бишь сегодня) в Пекине был замечен не кто иной, как сам Тим Кук. Причина его приезда стала главной интригой.

На фотографии Тим Кук запечатлен около Apple Store в районе Сидань, самом густонаселенном и активном районе столицы Китая. Именно этот фирменный магазин считается самым крупным, с точки зрения товарооборота и потока покупателей. Тим в темно-синем свитере, схожем по цвету с униформой сотрудников, улыбается, слушая одного из менеджеров Apple Store.

Такой “выход в свет” не совсем обычен. Его связывают с революцией в отношениях Китая и Apple, вспоминая, что Стив Джобс не отличался неожиданными появлениями, тем более на другом конце земного шара. Местные источники информации поясняют приезд гостя встречей с Ван Сяочу, председателем и главным исполнительным директором China Telecom. Другие же предполагают, что это связано с судебным разбирательством, относительно товарного знака iPad.

В китайском представительстве компании Apple не комментируют приезд генерального директора, отказываясь давать какую-либо информацию [chda].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
STwing, Weibo blogger Общеизвестно, что поклонники Apple не знают границ и в каждой стране, куда ступила нога (или иная часть) купертиновцев, появляются очаги возгорания искр в глазах фанатов. В этот раз сработали “агенты” из Поднебесной. В понедельник (то бишь сегодня) в Пекине был замечен не кто иной, как сам Тим Кук. Причина его приезда стала...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Jargal avatar
    Jargal26 марта 2012
    0

    Исправьте Ксидан, должно быть Сидань (за географию Пекина не ручаюсь)

    Наталия Чеснова avatar
    0

    @Jargal, THxs

  2. iKrik avatar
    iKrik26 марта 2012
    0

    Какой то внешний вид у него странноватый или фото не с того ракурса снята.

    Sirius961 avatar
    Sirius96126 марта 2012
    0

    @iKrik, да фото видать на iPhone 4S делали :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь