Мелинда Гейтс: “Только мужу тссс”
Недавняя история с Биллом Гейтсом, его домом и правилами весьма озадачила общественность. Тут же возникло море шуток, которые передавались из уст в уста, скорее даже из поста в пост, так будет точнее.
Веселые ребята с сайта не стали тратить свое время на комментарии, а опубликовали у себя "настоящую" Мелинду Гейтс, которая на самом деле любит продукцию Apple, но до смерти боится своего мужа.
Краткое содержание: несчастная, забитая женщина жалуется нам на то, что не может в открытую пользоваться продуктами Apple, о чем действительно очень мечтает. Дома, по закромам, у нее попрятана уйма айподов, аймаков и другой яблотехники, но Мелинда вынуждена скрываться от Билла, пользоваться всеми радостями жизни только в его отсутствие, а это очень выматывает.
Соседние новости:
До ← С 8 Марта!
После → NetBook от Apple
Комментариев (8) ↓ вниз ↓
Помни о правилах
Если начал оффтопить, то не удивляйся потом.Вы должны авторизоваться для комментирования.
Соседние новости:
До ← С 8 Марта!
После → NetBook от Apple
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Регистрация на сайте ограничена.
8.03.2009, 22:27
хаха, замечательно :)
9.03.2009, 0:04
я ни чего не понял что она сказала!))
9.03.2009, 1:55
Блин, мошт я в этом ничего не понимаю, но помоему просто афигенно сыграла =) вначале чего то тараторила непонятное, 2я половина более менее внятная, хорошая идея, отличное исполнение, респект ^_^
9.03.2009, 4:59
просто :)
9.03.2009, 13:31
По русски б еще)
9.03.2009, 13:40
хахаха))) жесть))) Бедная Мелинда))
10.03.2009, 11:54
На настоящую совсем не походит ))
10.03.2009, 12:15
просто крокодила не нашли говорящего. а сходство на самом деле есть :)