MacRumors , что прошивка 1.1.3 принесет нам возможность копировать и переносить текст между приложениями iPhone.
Для этого Apple должна ввести функцию выделения фрагментов документа - а как иначе их выделять? Возможно, мы увидим что-то новое в плане юзабилити, сперва непривычное; и лишь с опытом придет понимание единственно правильного решения.
А если подход Apple нам не понравится, то будущая разработка Рипдева станет альтернативой.
Соседние новости:
До ← Categories. Объединение иконок в группы
После → Игра Labyrith
Комментариев (20) ↓ вниз ↓
Оставить комментарий (помни о правилах)
Вы должны авторизоваться для комментирования.
Если же вы новый посетитель, пройдите 10-секундную процедуру регистрации. Спасибо.
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.







3.01.2008, 23:18
Вот это класс- скорее бы уже эта прошивка
3.01.2008, 23:19
3.01.2008, 23:58
davidinho, сдается мне что по той ссылке видео какое-то смонтированное, это не оригинал от Apple
4.01.2008, 0:32
да на самом деле лично мне уже пофигу будет или нет там эта функция. да, удобно не спорю. но если учесть то, сколько все ее уже ждут, а получают постоянные картинки и невнятные видео, вся красота этой фичи меркнет. просто уже выпустили б ее и все. апосле выхода сломали 112.
4.01.2008, 0:34
все так с восторгом обсуждают новые функции в 113
а мне почему то кажется что эпл намутит что нить такое, что ломать будут долго и так и не сломают
как например 112отб
4.01.2008, 1:32
DetroiT, ясное дело не оригинал! Там ведь рот отдельно снят))
4.01.2008, 6:49
что я понял, так это то, что лучше бы дождаться официального результата
как показывает череда последних апдейтов от РипДев что то они стали не очень хорошо относиться к тестированию.
4.01.2008, 9:07
А идея неплохая, если это будет реализовано подобным способом, я не расстроюсь. Только не все приложения поддерживают лупу – в Safari нет, например.
4.01.2008, 10:33
Откровеннейший фэйк, о чем кстати написано на том же сайте прямо под видеороликом. Рот говорит отдельно от чела прям как в спанч бобе в заставке. БУгагага..
4.01.2008, 14:59
RipDev Вся надежда на Вас ребята!!!
4.01.2008, 17:20
to:SeaBreeze
А че ж вы до сих пор пользуетесь слухами?
Спросили бы у своего надежного источника-Арсения у которого 1.1.3 или у клоунa который “купил” 113 в Нью Йорке и пропал-заигрался фичами наверна
4.01.2008, 17:25
А это что?
http://iphone-unlock.us/
4.01.2008, 20:11
Странно, но видео самого Айфона очень качественное ИМХО. Мне кажется на MacWorld Стив порадует нас новыми фичами
Мне кажется что тот вариант копи-паста, что был показан замечательный. Кстати мне кажется что он еще позволяет хранить в буфере несколько кусочков (внимательно посмотрите на окошко во время paste – там явно есть возможность выбрать кусочек текста)
5.01.2008, 1:04
классно было бы!
надоело переписывать например одну и ту же смску!!
у меня помимо аймабилы есть еще нокия е61, после того, как Я ее год юзал (а в ней есть как и в компе контрл+с, контрл+v) айфончег начинает бесит
5.01.2008, 1:10
посмотрел ссылоку – выглядит шикарно! хочу!
5.01.2008, 1:25
В любом нормальном телефоне функция КОПИ ПАСТ еще лет 10 назад были например в SONY Z-5 !!! еще в нормальном телефоне есть возможность менять шрифты их стиль и размер а так же масса современных функций например: звонок ACC или MP3 или WMA, видео или фото для заставки в контакте, голосовой набор, видео вызов, распознание музыки, распознание рукописного текста, сканирование визитных карт, вспышка у камеры, ночной режим экрана, ультразвуковой сигнал…. Ну как продолжить рассказывать про не революционный аппарат !!! p.s. Через полгодика большинство производителей сделают такого же размера экраны с гораздо большим разрешением и еще лучшим софтом и графикой и ваш яблофон будет чистой архаикой !!!!
5.01.2008, 1:46
vasiya, хватит пи… Идите на форум любителей “нормальных телефонов”. Что Вас тут так заинтересовало?
5.01.2008, 2:14
Меня интересует подростковая психология как объект подчинения внушению для создания последующей материальной зависимости и вымагательства за счет последней денег – я тут пишу статью в рамках УК РФ ну и вот собираю материальчик !!! А вас тут просто рай РАСТАМАНСКИЙ !!! Не хотите дать интервью !!! Могу похлопотать с официальным приглашением !!!
5.01.2008, 2:15
Да ладно не писай !!! Ухожу !!!
9.01.2008, 23:45
А вот тут товарищ (ака господин) решил проблему copy paste в safari… по-своему
http://www.apple.com/webapps/utilities/quasiclipboard.html