Конкурс на 15 промо-кодов к невышедшему приложению (завершен)

Артур Малосиев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Конкурс на 15 промо-кодов к невышедшему приложению (завершен)

Сколько весит в граммах?

Сегодня мы разыграем 15 промо-кодов к приложению, которое еще не вышло. Оно очень прикольное и предназначено исключительно для владельцев iPad. Релиз ожидается вот-вот.

Все, что вам нужно сделать, – это прислать на ящик [email protected] вес устройства в граммах, которое изображено на картинке выше. Это оригинальный аксессуар Apple. Чтобы подтвердить наличие у себя iPad, приложите к письму фотографию своего планшетника, на котором лежат либо зубная щетка (для тех, кто дома), либо красивая женская туфелька (для тех, кто в офисе).

Окончание конкурса сегодня в 15:00 МСК. Первые 15 правильно угадавших и подтвердивших получают через несколько дней промо-коды. Комментарии закрыты, чтобы было веселее.

Ваш кот в мешке.
Update 15:00 МСК. Получено 89 писем, среди которых аж целых три победителя :)

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сколько весит в граммах? Сегодня мы разыграем 15 промо-кодов к приложению, которое еще не вышло. Оно очень прикольное и предназначено исключительно для владельцев iPad. Релиз ожидается вот-вот. Все, что вам нужно сделать, – это прислать на ящик [email protected] вес устройства в граммах, которое изображено на картинке выше. Это оригинальный аксессуар Apple. Чтобы подтвердить наличие у себя...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь