iLuv MusicPac iPad Speaker Case: музыкальный чехол для планшетника

Костя Грибанов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
iLuv MusicPac iPad Speaker Case: музыкальный чехол для планшетника

Сложно представить, что кто-то из обладателей iPad использует свой любимый гаджет в качестве основного музыкального плеера. В карман его точно не засунешь, на пробежку с собой не возьмешь, и в качестве бумбокса на плече с запущенным приложением Super Ghettoblaster по улице погуляешь, но явно недолго. Что же делать отчаянному меломану, который жить не может без своего планшетника? Ответ прост, как газета «Правда»: нужно приобрести новый чехол от компании iLuv со встроенным динамиком.

MusicPac iPad Speaker Case — обычный пластиковый чехол на молнии, который по своим размерам идеально подходит для «таблетки» с 9,7-дюймовым экраном. На верхней крышке кейса под стильной белой решеткой находятся два динамика неизвестной мощности. Между ними расположился симпатичный регулятор громкости, внешне напоминающий крутящиеся барабаны на старых магнитофонах прошлого века. Для проигрывания звука не используется новомодная технология NFC, нет в сумке и поддержки Bluetooth, вместо всего этого внутри чехла имеется короткий кабель со штекером в мини-джек. Судя по короткому видеоролику громкость новинка выдает приличную:

Не обошлось и без неприятных нюансов. Колонки питаются от четырех пальчиковых батареек, которых надолго может не хватить. А без функции проигрывания музыки аксессуар от iLuv может превратиться в громоздкую сумку для iPad. Чехол уже в ближайшем будущем поступит в продажу в трех цветовых решениях (синий, розовый и голубой) и будет продаваться по цене в 60 американских долларов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сложно представить, что кто-то из обладателей iPad использует свой любимый гаджет в качестве основного музыкального плеера. В карман его точно не засунешь, на пробежку с собой не возьмешь, и в качестве бумбокса на плече с запущенным приложением Super Ghettoblaster по улице погуляешь, но явно недолго. Что же делать отчаянному меломану, который жить не может без...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200914 июля 2011
    0

    Бред за деньги.

    Костя Грибанов avatar
    0

    @Physiklehrer2009, а нужно бесплатно?

  2. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200914 июля 2011
    0

    @Костя Грибанов,
    :-)

  3. ipoh3g avatar
    ipoh3g15 июля 2011
    0

    Я вообще свой iPad использую вместо магнитолы в машине и неплохо так он справляется)) но все равно купил нано для прослушки музыки

  4. AlexFox avatar
    AlexFox15 июля 2011
    0

    У меня такой только для iphone и ipod)) поменьше то есть..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь