App Store Hard Awake: приятного сна…

Кирилл Егерев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки

Утро, половина, скажем, седьмого утра, будильник звенит приятной, нежной мелодией, медленно и ленно вводя вас в новый день. Вы его выключаете и укладываетесь обратно досматривать сон, кровать мягко приобнимает вас, одеяло заботливо укутывает, дрема снова овладевает вашим разумом.

Но нормальный, нечеловечески изощренный утренний аппарат смерти поступает по-другому. Он кричит «Подъем! Сколько можно спать?», буквально разрывается в своем непоколебимом желании, во что бы то ни стало, разбудить своего хозяина. Так же поступает и Hard Awake.

Приложение представляет коллекцию самых диких и ужасных звуков, что только можно было собрать. Причем, похоже, по всему миру. Всего их, по заверениям разработчика, насчитывается пятьдесят, и все можно использовать в качестве утренней бодрящей мелодии. Если прислушаться, конечно, не все «мелодии» так ужасны, как их малюют, и повторы есть (с различной аранжировкой), но даже самые приятные представители коллекции звучат так монотонно, что спать просто невозможно.

А теперь внимание – кроме будильника, с помощью Hard Awake, телефон можно еще и в ночник превратить. Выставили нужное время, выбрали мелодию и – в док. Всю ночь, заряжаясь, трубка будет показывать нам дату и время исключительно в экономном режиме.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Утро, половина, скажем, седьмого утра, будильник звенит приятной, нежной мелодией, медленно и ленно вводя вас в новый день. Вы его выключаете и укладываетесь обратно досматривать сон, кровать мягко приобнимает вас, одеяло заботливо укутывает, дрема снова овладевает вашим разумом. Но нормальный, нечеловечески изощренный утренний аппарат смерти поступает по-другому. Он кричит «Подъем! Сколько можно спать?», буквально разрывается...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Deviant_Genius avatar
    Deviant_Genius20 января 2009
    0

    Спасибо за обзор! Думаю что неплохо былобы на ютюб залить видео с демонстрацией звуков программы, а то по скринам не очень то их определишь! :)

  2. Switch avatar
    Switch20 января 2009
    0

    Надо будет попробовать. А то меня даже Alarm уже давно не поднимает.

  3. griva83 avatar
    griva8320 января 2009
    0

    не в тему, конечно….. но вот что ICQ выпустила сегодня свою версию мессенджера… никто не пробывал??
    как там с русским?

  4. nblx nox avatar
    nblx nox20 января 2009
    0

    с русским там все так же, крякозябры приходят!

  5. MegaKilla avatar
    MegaKilla20 января 2009
    0

    Что за картина и чья изображена в новости? Очень красиво!

  6. BuHHu_nyx avatar
    BuHHu_nyx20 января 2009
    0

    to griva83
    Это тот же AIM, только с корявой русификацией и с другой цветовой схемой интерфейса =(

  7. malder1987 avatar
    malder198720 января 2009
    0

    У меня есть идея будильника для айфона.Я такой не идел, сам програмить не умею, так что просто идею сюда выложу. Обычный будильник,но отключаемый не с помощью простого слайда по низу экрана. Я обычно в полусне на автомате провожу пальцем и дальше спать. Идея в том чтобы отключить будиьник было сложнее. То есть либо повторить какой нибудь рисунок на экране либо убить 10 тараканов, бегающих по экрану и тд. Тогда это гарантирует что ты не проспишь. Как вам идея?

  8. kurigo avatar
    kurigo21 января 2009
    0

    malder1987
    отличная идея. А еще после тараканов отстучать пионерский марш акселерометром.

    Тока я проснусь за 5 минут до побудки, отключу будильник – и дальше спать :) Лучше всего – положить будильник в другой комнате и накрыть тазиком

  9. r4v3nk0 avatar
    r4v3nk021 января 2009
    0

    тоже постоянно машинально выключаю будильник слайдом пальца, хотя у мя мелодия стоит что мертвого разбудишь) хочу будильник с электрошоком)

    ЗЫ можно на будильник поставить пароль? чтоб не просто слайд а цыферки еще набирать

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь