AT&T не ждёт от Apple нового iPhone летом

Никита Горяинов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
AT&T не ждёт от Apple нового iPhone летом

Стабильность, с которой купертиновцы выпускали новые продукты на рынок, должна пошатнуться этим летом. На июньском мероприятии WWDC традиционно демонстрируется новое поколение iPhone. Если верить многочисленным слухам, в этот раз мы не увидим никаких обновлённых смартфонов. Точно так же считают сотрудники оператора AT&T, главного партнёра Apple в США.

На портале MacRumors был опубликован неофициальный ответ одного из работников AT&T на вопрос о том, стоит ли нам с вами ожидать презентации пятого поколения iPhone в начале лета.

Apple сообщила нам, что они не планируют выпускать новый iPhone с июня по июль текущего года, а следующая модель появится чуть позже. К сожалению, мы не располагаем данными о дате выхода нового iPhone. Мы опубликуем эту информацию на нашем сайте, как только она станет известна нам.

Конференция WWDC-2011 пройдёт с 6 по 10 июня в Сан-Франциско. Судя по всему, в этот раз открывающая презентация будет посвящена новым версиям операционных систем Apple — iOS 5 и Mac OS X Lion. Белая «четвёрка», продажи которой начались на прошлой неделе, призвана «оттянуть» осенний релиз iPhone 5. Мы будем рады, если все подобные слухи окажутся лишь слухами. Пока же всё наоборот. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Стабильность, с которой купертиновцы выпускали новые продукты на рынок, должна пошатнуться этим летом. На июньском мероприятии WWDC традиционно демонстрируется новое поколение iPhone. Если верить многочисленным слухам, в этот раз мы не увидим никаких обновлённых смартфонов. Точно так же считают сотрудники оператора AT&T, главного партнёра Apple в США. На портале MacRumors был опубликован неофициальный ответ одного...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Pavel Volobuev avatar
    Pavel Volobuev4 мая 2011
    0

    Нормуль нормуль, я уже на iMac коплю, похожу пока с 3GS ))

    prodime avatar
    prodime4 мая 2011
    0

    @Pavel Volobuev, Поддерживаю! Я тоже с 4-й до осени похожу, думаю, iMac вовремя обновили;-)

    sean1 avatar
    sean14 мая 2011
    0

    @prodime, Принципиально в аймаке ни чего не поменялось. Просто апгрейд. Сейчас с ipad2 налаживаю взаимодействие, пока всё круто, нереально быстро и плавно по сравнению с айфоном4 и по сравнению с нетбуком vaio.

    Pavel Volobuev avatar
    Pavel Volobuev4 мая 2011
    0

    @sean1, Ну iPad 1 у мя есть, поэтому во втором смысла нету считаю, пока в Москве по нормальным ценам не появятся, а iMac’а нету, но хочу ))

  2. ded avatar
    ded4 мая 2011
    0

    а я себе 4-ку белую заказал у друзей в Англии, тоже летом ничего не жду, ща старую черную 4-ку продам вообще все айс будет при таком-то раскладе!)

  3. Godword avatar
    Godword4 мая 2011
    0

    Как раз гуд если осенью, а то и так думаю что лучше взять MB pro новый или iMac! А тут еще iPhone, хотя все равно его в этом году обновлять не буду, так сдается мне ничего сверх в нем не будет, а значит и особо смысла менять свою четверку нет! Но это ИМХО=))

  4. Ptiza000 avatar
    Ptiza0004 мая 2011
    0

    Ну если до осени затянут с обновлением, то должны будут показать что то действительно достойное!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь