
Предновогодняя потребительская вакханалия выходит на финишную прямую. В дневные и вечерние часы передвигаться по заснеженным городам страны как пешком, так и на автомобиле стало в разы сложнее. О том, что творится в крупных торговых центрах и супермаркетах, скромно умолчим: если из дома хоть раз выходили — знаете сами.
Слово «подарки» читается каждое утро как мантра с соответствующим придыханием, а любая распродажа грозит превратиться в натуральное людское месиво. То ли дело тишина и спокойствие при раздачах в виртуальных магазинах, как в нашем, почти родном, App Store. Мирно открываем его и скачиваем с довольной ухмылкой Solomon’s Keep, добротный шутер с элементами RPG.
Под акцию попала первая часть, но разница с сиквелом не столь велика. Геймплей очень похож на легендарный Crimsonland, только вместо профессионального убийцы пришельцев мы играем за мага. Арсенал соответствующий. В процессе успокоения разнородной нечисти прокачиваем персонажа, открываем навыки и надеваем кольца с полезными для игрового процесса свойствами. Чем дольше будем жить на поле боя — тем лучше.
Трейлер от разработчика
Не совсем новогодняя тематика, но всё равно приятно. Потому что Free! [iTunes link]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
спс за наводку!)
А есть поддержка РЕТИНЫ?
На любителя
геймеры,подскажите чтонить потип Фраггера
Эммм… Angry Birds :D Там конечно не грены кидать, но на некоторых этапах почти не отличить…. :D
I dig it бесплатно!
Бесплатно только для iPhone. Надо уточнять.
спасибо:)
скачал,завис на час с лишним,пока не прошел:)
Спасибо,РПГ люблю,сейчас играю в Охотники подземелий 2 – нравится,ток,глаза устают.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.