Cydia IconSpiral: сеансы гипноза

Всеволод 'FrogZard' Торопов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
IconSpiral: сеансы гипноза

В Cydia присутствует огромное количество украшалок интерфейса для мобильных гаджетов от Apple. Большинство из них не несет в себе никакого смысла, а только притормаживает систему и тратит заряд батареи, но пользователям это нравится. Да, действительно забавно подойти к своему другу и сказать: «Смотри-ка, какую фишку умеет мой iPhone!» Приложение IconSpiral примерно из этой же серии. Смотрится очень необычно, вот только пользоваться аппаратом с ним практически невозможно!


Демонстрация приложения IconSpiral

Результатом взаимодействия программы с интерфейсом iOS является скручивание всех ваших иконок в огромную спираль, которую можно вращать пальцем, приближая или отдаляя завитки. С практической точки зрения эффекта никакого, ведь запустить ничего нельзя. Но вот впечатление на непосвященных производит отменное. Любой айманьяк раскроет рот и будет долго пытаться понять, что за ураган прошелся по вашему экрану. Попробуйте, эффект гарантирован!


Видео-инструкция по установке приложения и живая демонстрация результатов

Приложение IconSpiral находится в репозитории http://aaron.ms/repo/ и вы можете легко установить его. Перезагружаете SpringBoard и всё готово, можете приступать к сеансам гипноза! Вот только игрушка эта не более, чем на 5 минут. Поставить, посмотреть как здорово, удалить и забыть. Конечно, разработчики обещают обновление, в котором иконки будут работать, но вот только обещанного ждут немало, а телефоном хочется пользоваться уже сейчас!

P.S. Для запуска приложений используйте Поиск в iPhone.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В Cydia присутствует огромное количество украшалок интерфейса для мобильных гаджетов от Apple. Большинство из них не несет в себе никакого смысла, а только притормаживает систему и тратит заряд батареи, но пользователям это нравится. Да, действительно забавно подойти к своему другу и сказать: «Смотри-ка, какую фишку умеет мой iPhone!» Приложение IconSpiral примерно из этой же серии....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. free9 avatar
    free914 декабря 2010
    0

    бред какой то!!!!!

    FrogZard avatar
    FrogZard14 декабря 2010
    0

    Это прикол и не более того

  2. ireydji avatar
    ireydji14 декабря 2010
    0

    Функционала – ноль

  3. Arman1 avatar
    Arman114 декабря 2010
    0

    Мда после такого в глазах будет двоится, не то что-бы это фигня, это просто бред который полностью стирает с лица стива джобса слова о простоте использования IOS:)

  4. apache avatar
    apache14 декабря 2010
    0

    А не подскажите: у меня есть русский аккаунт, и я хочу перейти на американский. Как это можно осуществить не создавая новый акк? Просто сменить место жительства на США указать штат и иднекс и т.п.

    Или же мне надо создавать новый аккаунт?

    2601 avatar
    260115 декабря 2010
    0

    Новый

  5. noizo avatar
    noizo14 декабря 2010
    0

    нах… нужно скажем дружно :)
    Прикол приколом, но это полный бред.

  6. TwistGodMaster avatar
    TwistGodMaster14 декабря 2010
    0

    что это было? Oo

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь