App Store Star Wars: The Battle for Hoth — останови наступление

--aleksander-- avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Star Wars: The Battle for Hoth — останови наступление

Пришло время положить конец использованию человечков LEGO в паре с iДевайсами. У вас просто не хватит рук, чтобы с их помощью воссоздать битву за Hoth. Лучше примите участие в виртуальном сражении. В этом вам поможет новая игра в жанре tower defence от THQ, Star Wars: Battle for Hoth.

В ней вам предстоит защищать главный генератор базы Echo, не считая своих потерь. Ключ к успеху — грамотная расстановка войск для затруднения продвижения Императорских сил. А уж тут действительно есть, где развернутся. К вашим услугам огромный арсенал юнитов. Среди них вы найдете многие полюбившиеся боевые единицы из фильмов. Названия и описания — все на английском языке. Для кого-то это может оказаться проблемой, но истинные фанаты уважают язык оригинала, и он им приятнее, чем исковерканный русский вариант.

Star Wars: Battle for Hoth, как игра, предлагает больше контроля и интерактивности, чем классические игры в жанре tower defence. У вас будет возможность приказать юнитам атаковать сильнейших или слабейших врагов, можно вырыть траншеи для приобретения бонусов в защите и изменения ландшафта. При этом вы не просто получаете command points (валюта игры) за уничтожение противников. Вам необходимо вручную собирать выпавшую валюту. И будьте начеку: наступающий враг может изменить маршрут в любой момент и зайти с фланга.

Связь со знаменитой фантастической вселенной, продвинутый геймплей, требующий еще больше сосредоточенности и внимания, множество тактик и юнитов — вот что выделяет игру на фоне остальных tower defence. Добавьте к этому отдельный режим крепости, где в вашем распоряжении находится определенное количество командных пунктов, для того чтобы пережить натиск, и вы получите игру, на которую стоит обратить внимание, даже если вы никогда не слышали о звездных войнах. Battle for Hoth включает в себя 15 уровней, 2 варианта сложности и, конечно же, оригинальную музыку и звуковые эффекты. Стоит ли упоминать про OpenFeint и прочие мелочи, вроде справочника по всем боевым единицам?

Фанаты серии Звездных Войн могут рассматривать игру, как еще один элемент их коллекции, выполненный в стиле игры для телефона. Остальным стоит взглянуть на нее под другим углом. Им предлагают качественный tower defence, в основе которого лежит эпическая сага. Таким образом, каждый сможет найти в игре то, чего ему, может быть, не хватало до этого.

Цена: $2.99 [iTunes link]

Геймплей: 5, Сложность: 5, Управление: 4, Графика: 4, Звук: 4+, Цена/качество: 4+, Общий балл: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Звездные Войны будут актуальны всегда.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Алекс Лаер avatar
    Алекс Лаер17 июля 2010
    0

    типичный Tower Defence?

  2. glmx avatar
    glmx17 июля 2010
    0

    хз на скринах как то убогенько

  3. dallas avatar
    dallas17 июля 2010
    0

    Да ну – стратегии на айфоне – это как то неудобно…

  4. Acid_Scorpion avatar
    Acid_Scorpion17 июля 2010
    0

    Мдя. Очень… очень плохо. Разве iPhone существует для таких убогих игр?
    Двойка за дизайн и смысл игры.
    Фанаты Star Wars негодуют.

  5. Hizgil avatar
    Hizgil19 июля 2010
    0

    Как роботами управлять?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь