Итоги второй недели Конкурса Обзоров

Кирилл Егерев avatar | 24
FavoriteLoading В закладки
Итоги второй недели Конкурса Обзоров

Кадр из к/ф “Афоня”, Мосфильм 1975

Вторая неделя нашего Конкурса Обзоров со скромным и очень одиноким призом собрала чуть больше участников, чем первая (как бы по-бански это ни звучало, но действительно +1). А вот и они, наши герои и, по сложившейся уже традиции, одна героиня (за исключительность выделена жирным шрифтом). Естественно, все со своими работами:



И вот он, тот сладкий для одного (или всё-таки одной?) и горький для всех остальных момент. Барабанная дробь, свет в зале гаснет, и мы (совместно со спонсором, рекламку которого можно лицезреть буквально слева) со всей ответственностью и в обстановке беспрецедентной торжественности заявляем, что победителем второй недели нового Конкурса Обзоров становится (небольшая заминка, что-то не то с конвертом… дайте уже кто-нибудь нормальный нож для бумаги!!!)… и победителем становится…

Юффа!!! Или просто Екатерина с её замечательным обзором на тему “как срулить с неинтересного свидания, организованного впопыхах и почти вслепую?” Мы от всей души поздравляем нашу форумчанку с победой и призываем остальных участников не складывать ручки на колени и продолжать бороться за “айподонаны”. Условия следующей недели объявим чуть-чуть позже, а Екатерину буквально умоляем забрать у нас нечто подобное:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Кадр из к/ф “Афоня”, Мосфильм 1975 Вторая неделя нашего Конкурса Обзоров со скромным и очень одиноким призом собрала чуть больше участников, чем первая (как бы по-бански это ни звучало, но действительно +1). А вот и они, наши герои и, по сложившейся уже традиции, одна героиня (за исключительность выделена жирным шрифтом). Естественно, все со своими работами:...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 24

  1. revdaalex avatar
    revdaalex12 февраля 2010
    0

    Интересно, а что правила участия в конкурсе отменили? То что должно быть хотя бы 20 сообщений на форуме. И никого не насторожило что Юффа зарегестрировалась в день объявления этого конкурса? А рядовые форумчане, которые старались и давно жили этим форумом остались ни с чем! Несправедливо…

  2. grissha avatar
    grissha12 февраля 2010
    0

    Я кстати хоть и достаточно давно на форуме, но 20 сообщений специально набрал для конкурса.

  3. skelet avatar
    skelet12 февраля 2010
    0

    Точно:)

  4. philadel avatar
    philadel12 февраля 2010
    0

    revdaalex, завидно что ли?
    Количество сообщений на форуме считается у вас показателем крутости и умения человека писать статьи? Т.е. если у меня 10000 сообщений на форуме, то это значит, что я автоматически должен выиграть в любом конкурсе?

  5. revdaalex avatar
    revdaalex12 февраля 2010
    0

    Мне не завидно, но зачем тогда правила? что бы их нарушать? Давайте регистрировать аккаунты в дни объявлений конкурсов, просить писать за себя журналистов или профессионалов. Я бы дал приз другому. Даже не себе ИМХО Люди могут пользоватся этим и регистрировать по несколько аккаунтов и писать обзоры или просить кого то. Думаете это правильно? Ну тогда продолжайте в том же духе!

  6. alexoff avatar
    alexoff12 февраля 2010
    0

    Тема очень спорная конечно.

    Но я понел одно, если ты девушка и снял хоть какое-то но видео, при этом неважно какое оно, оно полюбому будет отличаться от наших (мужиковских) и ещё обзорчег написал, ты вне конкуренции автоматически!

    ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ, ага =)

    Предлагаю ввести две отдельные ветви, Мужской конкурс и женский конкурс =)

    Так по чеснаку будет, вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!

    Хотя не понимаю мужиков которые хотели выйграть этот айпод, лично меня смущает его цвет =)

  7. iRisovalkin avatar
    iRisovalkin12 февраля 2010
    0

    Нет вот я сибираюсь в следующем КО учавствовать и даже специально на форуме регнулся с таким же ником)))

  8. iRisovalkin avatar
    iRisovalkin12 февраля 2010
    0

    Пойду сообщения набирать))) Может кому то нужна моя помощь)))

  9. 2iPhones avatar
    2iPhones12 февраля 2010
    0

    просить писать за себя журналистов или профессионалов

    Вот тут не понял – вы о чём? Я тут давным-давно, я не зареген вчера, но что мне мешает попросить журналистов? Это любой может сделать, не знаю, какая зависимость даты регистрации и “попросит/не попросит профи”. А может и не сделать, если спортивный интерес есть. Я лично просить не стану. Или сам напишу, или не напишу ваще, но услугам постороних – НЕТ.
    Лично я посмортел только 2-3 обзора, и из них ролик мне понравился у Юффы, просто улыбнул :) Да и айпод розовый… :)

  10. revdaalex avatar
    revdaalex12 февраля 2010
    0

    Дискриминация по половому признаку явно имеет место… У Юффы имхо ролик затянут. Долгое вступление, долгие паузы. А может и мне стоило включить в свой обзор полу голого сибриза и уверенно сказать “Что? Я победитей конкурса обзоров айфон сру” да и по мне так не политкорректно… И романтика в том, что она отшивает парней? И то, что айфон розового цвета… Я бы подарил своей девушке, ведь день святого Валентина как никак…

  11. philadel avatar
    philadel12 февраля 2010
    0

    Даешь равноправие полов! ББПЕ!

  12. Кит Андреенко avatar
    Кит Андреенко12 февраля 2010
    0

    Вот чушь какая, господа комментаторы. Вы хоть конкурсные обзоры-то читали? А если читали, то неужели у кого-то всё ещё есть сомнения, что айпод присужден отнюдь не из-за своего цвета и пола номинанта?!

    Если есть сомнения, и ваш мозг затуманен завистью победителю, то сделайте так:
    1. Отдышитесь и успокойтесь.
    2. Позвоните читающему человеку, мнение которого Вы уважаете.
    3. Попросите прочитать девять обзоров и сделать выбор.
    4. Расслабьтесь, сделайте выводы и научитесь проигрывать наконец.

  13. rsergio avatar
    rsergio12 февраля 2010
    0

    Как всем завидно то … прям как-будто свое добро делят :)

    Администрация подготовила призы и сама определяет кто выиграл – это было озвучено, так что не стоит искать к чему-бы придраться.

  14. revdaalex avatar
    revdaalex12 февраля 2010
    0

    Вы участвовали? Просто базарить горазд каждый! Я в следующий раз сделаю так же. Зарегестрирую нового пользователя и буду писать обзор… Главное это уважение, которого почти и не осталось… Люди могут просто регестрировать по несколько пользователей и писать обзоры. Выйграла Юфаа, что же мои поздравления. Для себя я усвоил, что свои же правила здесь не чтят.

  15. lagutinov avatar
    lagutinov12 февраля 2010
    0

    зависть плохое чувство!! все таки надо помнить, что не видео ролик главное, а ТЕКСТ, а у барышни хоть читать можно. все остальное такой шлак. надо понимать, что сайт на своих уникальных текстах выезжает, которым аналога нет нигде в рунете. и какая разница сколько она написала на форуме, Господа завистники, хоть обпишитесь на форуме, только на главную все равно ниче путного написать не получается.

  16. Chief avatar
    Chief12 февраля 2010
    0

    2revdaalex
    Вы ооочень толсто троллите. И грамматику не мешало бы повторить.

  17. Chief avatar
    Chief12 февраля 2010
    0

    И да, поздравляю Юффу! :)

  18. Gorbin avatar
    Gorbin12 февраля 2010
    0

    Здравствуйте,
    Имхо, конечно поздравляю Юффу с победой, НО простите конечно как обзор с кучей воды всяческими “няшками” и видео размером более 3 минут про тупейшее приложение на которое требуется ну не более минуты могло победить? А еще оказывается как то правила нарушенны… Ну скажем так не честно…
    Можно как то прокомментировать за что победа?
    За идею видео? – ниочем и для обзора совсем не то, этож обзор, а не репортаж
    за текст? – ну да в стиле айфонс, вот только этот стиль критикуют беспощадно и как то не для обзора подписываться и лить воду…
    Или может молодец днвушка видео сняла и текст написала? – так есть встречное предложение…
    Итак, давайте на следующую неделю конкурса все кто будет писать обзоры зарегится под жен полом и в стиле чмоки чмоки обзор напишем, а в видюшке любимую, сестру, дочку снимем… Потом если выиграет кто то, сделать финт ушами типо представитель победителя…
    Вот только представьте КО по локоть в крови пишут девушки няшные обзоры… Этож бомба:)
    ну и еще народ тех кого остонавливало требование записать видео – плюйте на правило, вот прецендент нарушения правил прошел на ура – может и вам повезет? И есть как отмазаться на вопрос почему без видео?

    А так конечно поздравляю юФФУУУ…

    И к судьям, может все таки будете тщательней выбирать победителей…

    П.с. Я обзоры не писал, и врятли буду, у меня хватает мозгов признать что обзоры писать не умею и не мое это(сужу просто как читатель), может хватит писать бездарные обзоры по бесполезным приложениям на КО? Претенденты потестируйте свое “творчество” сначало на друзьях и родных, может хоть орфографию и еще что поправят? А теперь закидывайте и обсирайте… просто имхо… Жаль остальных конкурсантов… Держитесь и дерзайте на следующей неделе:)

  19. Gorbin avatar
    Gorbin12 февраля 2010
    0

    Сорри за очяпятки пишу я яфона да еще и трясет:)

  20. revdaalex avatar
    revdaalex12 февраля 2010
    0

    Chief Да вы у нас мастер русского я вам скажу. разводить бедлам здесь не буду. А Gorbin сказал все правильно.

  21. Yuffa avatar
    Yuffa12 февраля 2010
    0

    Спасибо за разные мнения, хорошие и не очень :)Мне самой понравились обзоры EnemyT2 и Spin`а :) Я попыталась сделать обзор чем-то большим, чем “Тут эта кнопка, а если нажать тут, то..Плюсы, минусы, конец.” Конечно, не все это оценили, но всем не угодишь :) Все равно я была рада поучаствовать, ну и розовому айподу, конечно, тоже :)

  22. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев12 февраля 2010
    0

    ой, ой, ой, парни… если уж говорить о правилах, которые были при старте обозначены, то прочитайте, пожалуйста, их до самого последнего пунктика, в котором обозначено требование быть мужиками не смотря ни на что :) подумайте, соблюдаете ли вы этот пунктик, а потом уж предъявляйте что-то со своей стороны, если действительно соблюдаете. хватит ныть! возможность хапнуть свой айпод ещё представится! и не раз ;)

  23. Mr.Hankey avatar
    Mr.Hankey13 февраля 2010
    0

    Да ладно вам, это всего лишь игра. Подарим айпод девушке. С 14 февраля, Юффа ;)

  24. kr1k avatar
    kr1k14 февраля 2010
    0

    Юффа, поздравляю! А остальным желаю быть менее завистливыми!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь