App Store Madden NFL

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Madden NFL

Американский футбол, американский футбол! Да кому он вообще нужен, американский этот футбол? Игра для мужиков ещё называется! Да ни для каких это не для мужиков, а для каких-то ряженых игра на самом деле. Ну скажите мне, какой настоящий мужик станет заниматься этим на полном серьёзе? Мне вот противно местами даже. Если б не ипотека, в жизни бы не перешёл из настоящего регби в эти грязные костюмированные танцы. Однако, эти танцы вели меня к окончанию выплат. Финал, который будут смотреть сто пятьдесят миллионов, должен был принести массу денег, после получения коих я мог бы обзавестись полноценно собственным уже домом. И этот аргумент решал в данный момент всё.

Madden NFL 10 – игра для iPhone и iPod Touch

Кто-то ещё считает, что американский футбол и настоящий европейский регби – это одно и то же? Да ничего подобного! Сравнить одно только различие в форме игроков. Все эти защитные прибамбасы временами просто бесят. Зачем они вообще нужны? Не распускай нюни, слабак! Докажи всем свою силу богатырскую, будь кремнем!

Однако, выбирать мне не приходилось. Я, переведённый своим менеджером из одного вида спорта чуть-чуть (да, случай небывалый), но в другой, стоял теперь квотербеком, рассматривая довольно обширный, набитый поролоном и не совсем уже опрятный зад снеппера. Сейчас он кинет мне мяч, я побегу в обход, стараясь ни на шаг не приближаться к противнику, парни мои в эти секунды расчистят, по возможности, дорогу, я пробегу в образовавшееся окно, достигну конечной зоны и сделаю победный тачдаун. Мы будем в финале!

И с самого начала всё как-то не заладилось. Мяч я поймать правильным образом не смог. Виной всему оказалась внешняя шнуровка, а не внутренняя. Ну кто так шнурует, скажите вы мне?!? Мяч в результате скользнул по ладони и чуть не выпал из руки. Сбившись и потеряв драгоценные мгновения, я не сразу сообразил, что стою как голый в поле во время сильнейшей грозы. Никто меня не защищал, команда разбежалась кто куда согласно обговоренному заранее плану, а прямиком на меня нёсся один из игроков соперника. Сумев вовремя сориентироваться, я, крутанувшись вокруг него всё равно что волчок, чуть не угодил в руки тому, что бежал за ним. Сделав кувырок, я встал обратно на ноги и побежал вперёд не оглядываясь.

Madden NFL 10 – игра для iPhone и iPod Touch Madden NFL 10 – игра для iPhone и iPod Touch Madden NFL 10 – игра для iPhone и iPod Touch Madden NFL 10 – игра для iPhone и iPod Touch Madden NFL 10 – игра для iPhone и iPod Touch

На деле всё пока что выходило чуть ли не лучше, чем по плану, и я этому был безмерно рад. Зрелищность выросла чуть ли не на порядок, а смысл оставался прежним. За такое дело мне светит кругленькая премия. Но не время, не время думать о деньгах и их производных. В данный момент мне необходимо было сосредоточиться на поле и на том, как бы мне поскорее его преодолеть. Не успел я подумать об этом, как почувствовал тот роковой для меня и всей моей карьеры удар. Задумавшись о вещах меркантильной природы, я как-то отвлёкся от игрового процесса и был снесён буквально другим игроком. Мяч, подло скользнув в моих ладонях, предательски выпал и покатился по мягкой, коротко стриженной траве. Я наблюдал за тем, как он удаляется от меня и проецировал это событие на собственную жизненную непростую ситуацию. “Всё пропало, кэп”, – крутилось у меня в голове, – “Всё пропало”.

Цена: $5.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Американский футбол – спорт для девочек, детей и подростков! Мужики выбирают регби
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. death135 avatar
    death13522 декабря 2009
    0

    у EA классные игры, на iPhone они в основном

  2. Sp.Sergej avatar
    Sp.Sergej23 декабря 2009
    0

    Опять история какая то :/
    Главное отличие от регби в передаче, коего можно делать только назад или параллельно, америкосы как всегда упростили до невозможности и называют это футболом.

  3. DronKrz avatar
    DronKrz23 декабря 2009
    0

    Sp.Sergej Глупости. В американском футболе ничего не упростили. В американском футболе разрешен один пас вперед, что координально меняет, а не упращает, игру. Это стала иная игра. Не смотря на “доспехи” игра очень травматичная. Скорости столкновений совсем другие нежели в регби.

  4. ToXXuS avatar
    ToXXuS5 января 2010
    0

    абсолютно за..
    сам играю (в реальности) в американский футбол и правил в таком кол-ве нет ни в одном другом виде спорта.
    (внесена в книгу рекордов за самые огромезные правила в спорте:))) )
    а удары действительно абсолютно другие.. в каркасе и шлеме призрачное чувство безопасновти.. и только от этого намного сильнее и бестрашнее “вьезжаешь” в противника… а по факту защита только убирает психологическое чувство самосохранения а травматичность наамного больше чем в регби:(

  5. Alguz avatar
    Alguz13 сентября 2010
    0

    прям приятно что среди АйМаньяков есть любители и даже игроки в эту игру. Сам играю.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь