Кто такой, этот iPhone Video?

Кирилл Егерев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Кто такой, этот iPhone Video?

Интересные данные, как и следовало ожидать не подтвержденного характера, продолжают атаковать информационные ресурсы и целые агентства. Для начала Apple Insider сообщил вчера всем о замечательнейшем обновлении ассортимента складов Carphone, официального реселлера iPhone в Европе.

iPhone Video

В списке оптовика появились загадочные iPhone V3 с объемом памяти шестнадцать и тридцать два гигабайта, белого и черного цветов каждый. Восьмигиговая модель, если верить этому фото, уйдет в небытие. Или же она просто не интересна ритейлеру, а остатки будут сбываться на других, менее развитых рынках.

iPhone Video

Следом за этим фото появилось еще одно, любезно предоставленное публике стараниями специалистов TUAW. С ними поделился их собственный источник в AT&T. Экран наглядно демонстрирует, как сайт компании-связиста будет выглядеть в ближайшем будущем. В закладке с моделями появится загадочный iPhone Video, который как раз идеально вяжется с увеличенным объемом памяти и маркировкой V3 (Video?).

Что еще сказать? Из всех слухов, что до сих пор попадали в информационный эфир, тандем этих двух выглядит наиболее логичным и правдоподобным. И если все действительно так, как хочется думать, то единственным вопросом остается лишь цена, по которой Apple планирует продавать свои обновки.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Интересные данные, как и следовало ожидать не подтвержденного характера, продолжают атаковать информационные ресурсы и целые агентства. Для начала Apple Insider сообщил вчера всем о замечательнейшем обновлении ассортимента складов Carphone, официального реселлера iPhone в Европе. В списке оптовика появились загадочные iPhone V3 с объемом памяти шестнадцать и тридцать два гигабайта, белого и черного цветов каждый. Восьмигиговая...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. iRonin avatar
    iRonin5 июня 2009
    0

    будем ждать и и верить в это !

  2. taboo2012 avatar
    taboo20125 июня 2009
    0

    типа фишка третьего айфона – съемка видео, видеоконференция и возможность хранить кучу фильмов?

  3. b00b1ik avatar
    b00b1ik5 июня 2009
    0

    ну типо да ) где много обьема всегда называют Video даже плейры какие то были)

  4. 2saint4u avatar
    2saint4u5 июня 2009
    0

    2taboo2012
    А ведь прав (((
    у меня тоже 2Г умеет видео писать (cycorder) ))) Я тоже теперь владелец иФои видео? )

  5. beland avatar
    beland5 июня 2009
    0

    а меня вот больше Original Iphone интригует :)
    остальные – подделка, видимо :)

    в целом, у эпл четко прослеживается схема предложения только свежей линейки продуктов. т.е. одновременно два поколения не продают (и объяснение этому одно, имхо – ценовая политика, не предусматривающая прямой дисконт на “старичков”). поэтому наличие в каталоге такого обилия может, теоретически, говорить только о трех позициях новой линейки :)

  6. iVeronika_ avatar
    iVeronika_5 июня 2009
    0

    Beland, ну не обязательно, в Берлинском эпп сторе я видела айпод шаффл первого поколения, которы длинный такой, а ведь тогда уже был маленький шаффл и даже тач! Вот так!:))

  7. Vladshee avatar
    Vladshee6 июня 2009
    0

    V3 – Version 3 (:

  8. nalatty avatar
    nalatty6 июня 2009
    0

    И тогда мой “малыш” станет раритетом))) 8гиг первый))

  9. Slomka avatar
    Slomka7 июня 2009
    0

    вот тут что то подобное, и меня очень ну очень сильно волнует вопрос цветов, неужели яфон станет разноцветным… какаято жесть…

  10. Slepec avatar
    Slepec7 июня 2009
    0

    Скорее бы уже.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь