App Store + HD Snoticles. Высморкать всех

Никита Горяинов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Snoticles. Высморкать всех
Жанр: Головоломка
Разработчик/Издатель: Cartoon Network
Версия: 1.2
Цена: $0.99 [iTunes link]

Эта игра никогда не появилась бы на свет, если бы не Fragger — известная адаптация «флешки», выпущенной в 2010 году и мгновенно сорвавшей карт-бланш. И если в своё время вы просиживали вечера, бросая виртуальные гранаты в забаррикадировавшихся супостатов, стоит обратить внимание на Snoticles. Однозначно ощутите себя в «своей тарелке».

Забудьте об армейской форме, террористах и городских боях. Вместо бравого солдата, наделённого даром прицельно метать гранаты, мы оказываемся в шкуре команды из четырёх друзей-инопланетян, которые защищают свою планету от нашествия больших чёрных клякс. Против врага в ход идёт самое простое, но не менее смертоносное оружие в умелых руках. Огромные отряды супостатов будут буквально закиданы камнями. Но не простыми и уж точно не золотыми.

Каждый член нашей зондер-команды обладает специфической способностью, превращающей обычный камень в нечто большее. Синий здоровяк метает взрывающиеся снаряды, которые уничтожают вражескую «пехоту» за укрытиями. Тот, что спрятался за защитными очками, швыряется огненными шарами. Несложно догадаться, какими способностями обладает зелёный дружок, похожий то ли на желе, то ли на большую зелёную соплю. К слову о соплях: игра названа в их честь.

Когда в деле замешана студия Adult Swim, жаловаться на графику в конечном продукте не приходится. Как и на звуковое сопровождение. Как ни странно, самой большой проблемой игры является её длительность. Здесь всего 16 уровней, и заканчиваются они за один длинный вечер. С учётом начала третьего месяца со дня появления приложения в App Store, надежд на новые пакеты уровней практически не осталось. Зато с нас спрашивают всего 99 центов.

$0.99 [iTunes link]

Геймплей: 4+, Управление: 4, Графика: 4, Звук: 4+, Цена/Качество: 4+, Общий балл: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Fragger в параллельном измерении
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Danila Waits avatar
    Danila Waits29 февраля 2012
    0

    Странно, что никто ничего не написал. По мне, у игры потрясающее оформление и персонажи. Коротковата конечно, но 30 р явно стоит)

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев29 февраля 2012
    0

    @Danila Waits, просто все смотрят на название и думают, что это очередная “пукалка-рыгалка” или “потряси сиськами”. А видео мало кто смотрит. Я вот посмотрел и купил.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь