[App Store] Lufthansa. Немецкое качество + Акция

20.06.2013 | App Store | текст: | Edit

Вид ПО: Заказ фирменных авиабилетов
Разработчик/Издатель: Deutsche Lufthansa
Версия: 2.6
iPhone и iPod touch: Бесплатно [Скачать из App Store]
iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

У опытного путешественника уже есть на примете пара-тройка любимых авиакомпаний. Например, немецкая Lufthansa. Если вы уже стали одним из её постоянных клиентов или заинтересованы попробовать, обратите внимание на официальное приложение Lufthansa, доступное на родном русском языке со всеми необходимыми функциями и информацией.

Несмотря на свое немецкое происхождение, Lufthansa предлагает летать не только в Берлин и окрестности, но и по всему миру — больше 200 направлений. Крупнейшая европейская авиакомпания, как-никак. Вылеты совершаются из пяти городов России — Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары. По понятным причинам, выгоднее всего садиться на борт в первой и второй столицах. А направлений масса — и все они доступны для заказа в приложении. Просто открываем «Авиабилеты» и вносим необходимые данные.

Навигация в приложении осуществляется с помощью простых жестов. К примеру, меню информации открывается «свайпом» вправо от края экрана. Здесь размещены последние новости авиакомпании, а также полезная информация для будущих пассажиров. Есть здесь и набор из десятка фоновых изображений для рабочего стола iPhone.

Практически все функции доступны без отдельной регистрации. Но с ней сделать следующий заказ будет в разы удобнее: программа сохраняет введённые данные методов оплаты, карт лояльности (с бонусными милями) и личную информацию, автоматически добавляя её в поля при оформлении билета. А если вы уже сидите в аэропорту и боитесь пропустить свой рейс, добавьте его данные в приложение, чтобы получать уведомления о смене выхода на посадку или переносе времени вылета.

От официального приложения Lufthansa не стоит ожидать километры параметров и настроек, свойственных агрегаторам предложений и агентам по продаже билетов. И какого-то феерического интерфейса. Это программа для тех, кто уже собирается лететь на борту самолёта немецкого концерна. Цены на полёты в Берлин наиболее выгодные: шутка ли, добраться до Москвы из регионов зачастую будет дороже, чем долететь из столицы России до столицы Германии. А ещё здесь есть постоянный доступ к расписанию полётов.

iPhone и iPod touch: Бесплатно [Скачать из App Store]
iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 4, Интерфейс: 4+, Вердикт: 4+




Акция от Lufthansa. Скидка на полёт с комфортом

Получите официальный промо-код на скидку в 500 рублей от Lufthansa. Акция распространяется на билеты по любым направлениям авиакомпании, забронированные через мобильное приложение.

Торопитесь: активировать именной ваучер возможно с 1 июля по 8 июля. А распространяться он будет на билеты с вылетом из России вплоть до 20 декабря 2013 года.

Скидка распространяется на тариф без учёта налога и сборов, и может быть активирована однократно. Забираем:


Скидка 500 рублей на авиабилеты Lufthansa



Соседние новости:
До ←


Помни о правилах

Если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Logged in as Никита Горяинов. Logout »

Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Регистрация на сайте ограничена.