App Store HD pre-release Pocket God: Journey to Uranus – новое воплощение карманного бога

--aleksander-- avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Pocket God: Journey to Uranus – новое воплощение карманного бога

Bolt Creative, создатель Pocked God для iPhone, заявила, что их творение появится на iPad в этом году, но не в том виде, о котором все могли бы подумать.

Pocket God: Journey to Uranus — именно так будет называться игра — станет эксклюзивной iPad-версией одной из очень популярных игр для iPhone. Но вместо обычного портирования оригинального творения с оптимизированными текстурами, разработчики решили сделать совершенно новую игру, в которой вам предстоит иметь дело с пигмеями, отправляя их в другие миры, а также сыграть во множество мини-игр. Pocket God: Journey to Uranus, согласно плану, должна впитать в себя все лучшее, что есть в iPad, особенно большой экран, высокое разрешение и, естественно, мультитач.

На вопрос, почему компания решила делать новую игру, а не простой порт, разработчик Дэйв Кастелново (Dave Castelnuovo) ответил CNN:

Я просто не верю, что халтурное создание клона уже существующей игры для другого устройства может привести к появлению хорошей игры. Чтобы иметь преданных фанатов и на iPhone, и на iPad, мы должны дать им разные игры.

Поклонникам оригинальной игры не стоит волноваться, что Bolt Creative перестанет выпускать частые обновления, как они делали это раньше. Нет, этого не произойдет. У них уже даже готов очередной апдэйт “A Pygmy A Day Keeps the Ape Away”, они просто ждут, когда будет рассмотрен комикс, чтобы оба творения появились в App Store одновременно.

Выход Pocket God: Journey to Uranus ожидается осенью, так что у многих еще будет время приобрести iPad, который, возможно, к тому времени официально появится в России.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Эксклюзивно для iPad
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. megabayt avatar
    megabayt8 июля 2010
    0

    Первой нах.
    Игра круть особенно последный скрин

  2. robert_zakiev avatar
    robert_zakiev8 июля 2010
    0

    megabayt срочно в бан, и я вообще не понимаю хачем делать пре-релизы, лучше уж сразу и ценник и обзор!

  3. tromand avatar
    tromand8 июля 2010
    0

    Это же Ooga! из Doodle Jump :)

  4. tamtam avatar
    tamtam8 июля 2010
    0

    Что ж плохого в пре-релизах, только хорошо бы еще и напоминать в момент их выхода. А то вот осмос вышел сегодня, а напомнить ))) http://itunes.apple.com/us/app/osmos-for-ipad/id379323382?mt=8

  5. tromand avatar
    tromand8 июля 2010
    0

    Че-то 5 баксов за осмос многовато имхо. Бакса 2 бы :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь