Idapt. И этим всё сказано

Кирилл Егерев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Idapt. И этим всё сказано

Пока в Европе только говорят о том, что зарядные устройства должны быть универсальными и подходящими для всех видов мобильной техники, а Apple, наштамповав сотни миллионов плееров и телефонов на 30-pin разъёмах, всячески от присоединения к “европейцам” отнекивается, испанские умельцы создают универсальный подзаряжающий док. Idapt подходит к четырём тысячам гаджетов, а одновременно может работать с четырьмя устройствами.

Новинка будет доступна в мае этого года по цене $60 в первую очередь на официальном сайте. Цвета – чёрный и белый, так что тем или иным образом “приставка” впишется в любой интерьер. На ближайшее время Idapt прочат большой успех, однако продлится он лишь до того момента, когда план по унификации начнёт превращаться в жизнь.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пока в Европе только говорят о том, что зарядные устройства должны быть универсальными и подходящими для всех видов мобильной техники, а Apple, наштамповав сотни миллионов плееров и телефонов на 30-pin разъёмах, всячески от присоединения к “европейцам” отнекивается, испанские умельцы создают универсальный подзаряжающий док. Idapt подходит к четырём тысячам гаджетов, а одновременно может работать с четырьмя...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. blaze156 avatar
    blaze15622 марта 2010
    0

    Powermat гораздо лучше по моему мнению. Тем более к нему идет универсальный крепеж на все существующие устройста. И на деле выглядит очень по футуристически.
    Кто не знаю что такое Powermat посмотрити видео

  2. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев22 марта 2010
    0

    только вот смысл в беспроводном устройстве, которое требует чтобы гаджеты на него всё равно клали? да ещё и с костылями. вот если бы эти поверматы заряжали всё, что находится в радиусе хотя бы двух-трёх метров от них…

  3. anykeyman avatar
    anykeyman22 марта 2010
    0

    Кирилл Егерев
    Уж лучше унификация. :) Бог его знает какой там эффект от этих зарядных волн на мозги и остальные части тела. Одного вайфая хватит. Чем проще тем лучше :)

  4. MYST2002 avatar
    MYST200222 марта 2010
    0

    powermart – просто бомба! :))

  5. anykeyman avatar
    anykeyman22 марта 2010
    0

    а пока круче было бы если б портативный девайс был в виде куба маленького к примеру с пятью шестью ячейками. И чтоб можно было в ячейки любые нужные картриджи для зарядки любых девайсов вставлять. Тогда взял нужные конкретно тебе картриджи (купил или взял из набора пофигу) вставил в ячейки и ходи с одной зарядкой сразу на все девайсы т.к. обычно больше 5-6 ти разных девайсов ни у кого с собой не бывает. Дома то не проблема зарядить а вот в дороге иногда бывает труба таскать баулы с проводами.

  6. iDV avatar
    iDV22 марта 2010
    0

    еще там не хватает пару динамиков хотя бы по 1ВТ

  7. anykeyman avatar
    anykeyman22 марта 2010
    0

    и экранчика встроенного хотя бы 15 дюймов :)

  8. D_Cullen avatar
    D_Cullen22 марта 2010
    0

    А почему не рассказали про младшую модель с двумя слотами, и что переходники придется докупать отдельно?

  9. Stalker ToXa avatar
    Stalker ToXa22 марта 2010
    0

    powermart зело хорош!!

  10. Wiedzmin avatar
    Wiedzmin22 марта 2010
    0

    2anykeyman
    Все устройства беспроводной зарядки основаны на индукции. Воздействие таких токов на организм в целом безвредно, однако длительное и сильное излучение способствует появлению рака. Успокоил? :)
    А вообще, все мы – подопотные кролики. Как сказываются все эти излучения (вафля, жсм и тд) как раз на нас и будет видно лет через н-дцать. Однако толку? Никто ж не откажется от прогресса.

    А по теме – сабж занятный. Куда лучше чем раскиданные по всему дому отдельные провода для каждого девайса. И розеток меньше надо. Так что имхо для владельцев нескольких мобило + псп + и т.д. – самое оно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь