Скидки и бесплатные приложения #212

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #212

В этом выпуске: битва червяков в игре Worms 4; неповторимая графика Inifinity Blade; широкие возможности графического редактора Pixelmator и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


RoboSockets [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Казалось бы, что нового можно придумать при воплощении очередного алгоритма старой игры тетрис? Разработчики из Tatern Games все же решили попробовать и не прогадали, выпустив RoboSockets – необычная головоломка, построенная на надежной основе.

Dark Echo [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Удивительная игра, в которой главным ориентиром на местности остается звук и звуковые волны, которые отражаются от невидимых препятствий и подсказывают игроку куда двигаться дальше. Неповторимая атмосфера и неординарный геймплей.

Worms 4 [Скачать в App Store]
Цена: 299 129
Продолжение легендарной войны червячков, впервые увидевших свет ровно двадцать лет назад. Они заметно повзрослели, набрались опыта и, вооружившись обновленным арсеналом оружия, готовы испепелять друг-друга с удовольствием и неповторимым азартом.

Inifinity Blade [Скачать в App Store]
Цена: 349 Free
С этой игры начиналась эволюция движка Unreal Engine, отличающегося неповторимой реалистичностью и качеством отображения текстур. Герой серии – воин, бросивший вызов смутному времени, и готовый сразится с чудовищами и главным врагом – бессмертным королем.

HoPiKo [Скачать в App Store]
Цена: 219 59
Неординарный представитель игр, созданных инди-разработчиками. В HoPiKo вам предстоит пройти десятки сложных уровней, путешествуя по запутанному миру странных существ и геометрических фигур. Награда за прохождение – крутые саундтреки и музыка.


Приложения


Localscope [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Приложение Localscope создано с целью находить востребованные места, размещенные в непосредственной близости от вашего текущего месторасположения. Рестораны, бары, аптеки, заправки, магазины и все, что может потребоваться человеку, очутившемуся в незнакомом городе.

Geekbench 3 [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Универсальный тестировщик аппаратных возможностей смартфона, приложение Geekbench 3, считается одним из эталонных продуктов в данной сфере. В арсенале Geekbench 3: исчерпывающая информация о смартфоне или планшете и несколько практичных тестов.

Pixelmator [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Один из лучших мобильных графических редакторов, в который включен впечатляющий список инструментов, фильтров и кистей. Ищете альтернативную версию стационарной версии Adobe Photoshop? Pixelmator – именно то, что вам нужно. Версия для Mac также со скидкой в 50%.

Home Design 3D [Скачать в App Store]
Цена: 419 59
Мобильный архитектор и планировщик жилища, который позволяет создать уникальный интерьер собственной квартиры, используя тысячи объектов и эффектов визуализации. Текстуры, предметы и удобное управление.


Mac App Store


Daisy Disk [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Удобная утилита, которая поможет найти ответ на вопрос: «Куда девается свободное место на жестком диске». Наглядное представление всей иерархии папок и файлов вашего винчестера с возможность мгновенного доступа к любому сектору.

Yoink [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Приложение Yoink создает своеобразную буферную зону, в которую пользователь может помещать файлы с возможностью дальнейшего использования в других приложениях. Курсор свободен, а нужные файлы всегда под рукой.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 849 руб

    Со скидкой: 873 руб

    Экономия: 1 976 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: битва червяков в игре Worms 4; неповторимая графика Inifinity Blade; широкие возможности графического редактора Pixelmator и другие приложения и игры со скидкой. Игры RoboSockets [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Казалось бы, что нового можно придумать при воплощении очередного алгоритма старой игры тетрис? Разработчики из Tatern Games все же решили попробовать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Илья Айнабеков avatar
    Илья Айнабеков27 ноября 2015
    0

    эх.. а ведь только пару дней назад Geekbench 3 купил за 15р)

    tty01 avatar
    tty0127 ноября 2015
    1

    @Илья Айнабеков, поражён твоей неудачей

  2. Alecksandr avatar
    Alecksandr27 ноября 2015
    0

    Спасибо за geekbench. Теперь ещё сильней буду фапать на устройства от Apple )

  3. iveritas avatar
    iveritas27 ноября 2015
    0

    извиняюсь немного за офтоп, подскажите, пожалуйста, владельцы винтажных айдевайсов, сколько в третьем гике у вас выдало очков для ipad2?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь