Аккаунт Apple Music в Snapchat проведёт за кулисы Beats 1

Евгений Калинин avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Аккаунт Apple Music в Snapchat проведёт за кулисы Beats 1

В Snapchat появился профиль, посвящённый музыкальному сервису Apple Music. Пользователям предлагают узнать чуть больше о работе ведущих и взглянуть на кадры городов, откуда ведётся вещание.

Первые фотографии и видео в Snapchat демонстрируют работу Зейна Лоу в главной студии Beats 1 в Лос-Анджелесе, после видео переключается на Джули Аденугу в Лондоне, а дальше любопытные пользователи могут видеть Эбро Дардена за работой в Нью-Йорке. В итоге получается занимательное знакомство с работой всех диджеев в их студиях.

Snapchat_Apple_Music

На некоторых снимках можно видеть, как Аденуга берёт интервью у Элли Голдинг (Ellie Goulding). Приглашённая певица во время ответов на вопросы предлагает слушателям заглянуть в Apple Music и проверить вкладку «Для Вас», где их ожидает нечто интересное. В течение дня фотографии обновляются. Сейчас доступно видео длиной в 205 секунд.

Apple практикует использование социальных средств масс-медиа для распространения информации об Apple Music. Аккаунты сервиса заведены в Twitter, Instagram и Tumblr, где то и дело появляется отрывки интервью, музыкальные вставки и фрагменты видеороликов. Добавляем applemusic в качестве друга в Snapchat и наблюдаем, чем нас смогут порадовать. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В Snapchat появился профиль, посвящённый музыкальному сервису Apple Music. Пользователям предлагают узнать чуть больше о работе ведущих и взглянуть на кадры городов, откуда ведётся вещание. Первые фотографии и видео в Snapchat демонстрируют работу Зейна Лоу в главной студии Beats 1 в Лос-Анджелесе, после видео переключается на Джули Аденугу в Лондоне, а дальше любопытные пользователи могут...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. GermanBoy avatar
    GermanBoy30 июля 2015
    1

    Я снапчат как приложение так и не понял.
    Не понимаю почему американцы тащаться по нему.. Я его качал раз 5 и хватало моего терпения на минуты 3-5 отсилу!

    Лучше бы аппле сделали свою соц.сеть на подобии инстаграма/фейсбука. Взяв из них самое лучшее!

  2. Hushpar avatar
    Hushpar30 июля 2015
    1

    Помоему куда интереснее были бы посты в инстаграм

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь