Сервисы Apple частично недоступны по всему миру

Алексей Мокеев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Сервисы Apple частично недоступны по всему миру

Пользователи испытывают проблемы при работе с Apple Music, iTunes Store и App Store. Сервера не выдержали нагрузки из-за премии MTV.

Надежность оборудования и стабильность работы собственных сервисов – кредо любой уважающей себя компании. Калифорнийский IT-гигант безусловно относится к их числу, но даже такие тяжеловесы как Apple не застрахованы от сбоев.

Сервера основных продуктов компании совсем недавно уже оказывались недоступными, тогда это вылилось в остановку работы iCloud.

На этот раз дал сбой музыкальный сервис Apple Music, а вслед за ним и iTunes Store вместе с App Store. Новинка подкачала впервые за вот уже почти месяц своей непрерывной работы.

System_Status

Международные издания тут же связали это происшествие с мероприятием MTV Video Music Awards: именно на волнах радио Beats 1 сегодня эксклюзивно объявили номинантов на престижную премию.

Пока специалисты Apple выясняют истинную причину поломки, пользователи по всему миру продолжают испытывать трудности при работе с продуктами компании. Периодически появляются ошибки, а при удачном подключении к серверу все работает с заметными подтормаживаниями.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Пользователи испытывают проблемы при работе с Apple Music, iTunes Store и App Store. Сервера не выдержали нагрузки из-за премии MTV. Надежность оборудования и стабильность работы собственных сервисов – кредо любой уважающей себя компании. Калифорнийский IT-гигант безусловно относится к их числу, но даже такие тяжеловесы как Apple не застрахованы от сбоев. Сервера основных продуктов компании совсем...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Дмитрий Скворцов avatar
    3

    Это ужасно!

  2. egormerkushev avatar
    egormerkushev21 июля 2015
    1

    Прямо как “Нуклеос” в “Силиконовой долине” =)

    evgesha95 avatar
    evgesha9521 июля 2015
    0

    @egormerkushev, ну он то там стал при тестовом прогоне на тв палить проблемы. А тут все норм работало и засбоило. Но конечно в сериале косяки построены на основе реальных событий)

  3. 1gun avatar
    1gun21 июля 2015
    1

    Ух! Я уже думал что мой Айфон глючит….

  4. Godsdog1 avatar
    Godsdog121 июля 2015
    2

    А я весь вечер по дороге домой грешил то на инет билайновский, то на айфон…

  5. peper- avatar
    peper-21 июля 2015
    2

    Капитан, якорь всплыл! – Дурной знак…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь