Работы в рамках конкурса обзоров и расписание на будущее

Артур Малосиев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки

Сегодня вторник и участники нового конкурса обзоров приспосабливаются к новым условиям. Каждую неделю мы разыгрываем mp3-плеер iPod Nano 8Gb (четвертого поколения) и до субботы выберем победителя, которому вручим iPod в синем корпусе. Сейчас участники рассматривают справочный и учебный софт:

MacTracker
Обзор самого юного, но активного форумчанина iGallardo сделан в его характерной манере сухого повествования. Автор описывает библиотеку старого железа Apple, даются справки, на чем работали Маки середины 80-х, приводятся цены на всю линейку продукции. Добавить бы в текст немного эмоций, разбавить интересными фактами и получилась бы конфетка.

iFly
Справочник по аэропортам, эдакий путеводитель для Тайлера Дердена, не имеющего крыши над головой и сделавшего на этом свою судьбу в фильме «Бойцовский клуб». Автор обзора cheredov делится личным опытом путешественника, что делает чтение увлекательным, но огромное количество грамматических ошибок сбивает с толку.

Howcast
Дебютное выступление alexoff, из которого мы узнаем о видеосборнике инструкций на все случаи жизни: как поцеловать девушку, как научить собаку подавать лапу, как сделать фокус с монеткой, как упросить родителей дать покататься на тачке и все такое.

Все обзоры по условиям конкурса сопровождены наглядным материалом: 6 скриншотов + видео. Победителя мы объявим в воскресенье. Присылайте свои работы.

Расписание конкурсов на ближайшее будущее:
8-14 февраля: «Я вас люблю, чего же боле?» – обзоры софта на тематику взаимоотношений полов. Эротика и нашествие эмо разрешены.

15-21 февраля: «По локоть в крови» – обзоры программ, где встречаются баталии во всевозможных вариациях. Это могут быть шутеры, аркады, убийственные симуляторы по спасению мира, а также учебники по боевой хирургии.

22-28 февраля: «Сделал дело – пиши смело» – специальный конкурс для разработчиков, в котором они могут рассказывать о своих программах без конца сколько душе угодно. В качестве доказательства, что автор действительно является разработчиком, каждый обзор снабжается 5-20 промо-кодами.

Если вы желаете выступить спонсором этой серии конкурсов и увидеть свой баннер на главной странице сайта, напишите на email. Статистику посещамости смотрите здесь. Вам отдается среднесуточный трафик на 35 тысяч уникальных посетителей 230 тысяч просмотров.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня вторник и участники нового конкурса обзоров приспосабливаются к новым условиям. Каждую неделю мы разыгрываем mp3-плеер iPod Nano 8Gb (четвертого поколения) и до субботы выберем победителя, которому вручим iPod в синем корпусе. Сейчас участники рассматривают справочный и учебный софт: MacTracker Обзор самого юного, но активного форумчанина iGallardo сделан в его характерной манере сухого повествования. Автор...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. skelet avatar
    skelet2 февраля 2010
    0

    и до суботты выберем победителя

    *субботы

    ошибочка:)

  2. monter avatar
    monter2 февраля 2010
    0

    только мне кажется или иконки не соответствуют? :-)

  3. Ade5 avatar
    Ade52 февраля 2010
  4. THE_TEST avatar
    THE_TEST2 февраля 2010
    0

    iPhone OS 3.1.3 available now

  5. L91 avatar
    L912 февраля 2010
    0

    +1) что в ней нового то?

  6. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев2 февраля 2010
    0

    2 Ade5
    что интересно? Колхознейшим образом рождённый слух? :) вот паршивка может быть интересна

  7. THE_TEST avatar
    THE_TEST2 февраля 2010
    0

    Как пишут на энгаджете,обещано более точное отображение уровня заряда батареи,исправлена некая проблема с японской клавиатурой и устранены сбои при запусках некоторых программ из яблочного магазина )

  8. stekme avatar
    stekme2 февраля 2010
    0

    сори за офтоп а почему молчим про вышедшую 3.1.3 прошивку?

  9. stekme avatar
    stekme2 февраля 2010
    0

    прошивка новая:
    – устарняет некоторые проблемы работы сторонних программ
    – призвана улучшить работу с японским
    – точность зарядки аккамулятора в 3жс..

    что насчет айтунца?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь