Nest выпустит умную камеру

Алексей Мокеев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Nest выпустит умную камеру

Производитель умных термостатов, чья продукция до недавнего времени продавалась на прилавках Apple Store, открывает для себя новую линейку продуктов. На этот раз в Nest создали умную камеру.

Слухи о новом устройстве в линейке Nest появились после приобретения фирмы DropCam, которая занималась разработкой камер для удаленного мониторинга происходящего вокруг устройства.

Камера от Nest получила название Nest Cam и внешне не будет сильно отличаться от своего прародителя. Акцент сделан на программном обеспечении. В Nest разработают специальное мобильное приложение для управление камерой, доступное для большинства современных платформ.

Nest_App

Будет ли это обновление уже имеющихся у Nest приложений или полностью новый программный продукт остается неясно. Однако совершенно очевидно, что новое Nest App объединит в себе панели управления всевозможными устройствами компании, в том числе термостатами и сигнализацией Protect. Ожидается и поддержка камер DropCam.

Все подробности станут известны на предстоящем 17 июня мероприятии Nest, на котором руководители компании расскажут о своих планах и текущих достижениях.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Производитель умных термостатов, чья продукция до недавнего времени продавалась на прилавках Apple Store, открывает для себя новую линейку продуктов. На этот раз в Nest создали умную камеру. Слухи о новом устройстве в линейке Nest появились после приобретения фирмы DropCam, которая занималась разработкой камер для удаленного мониторинга происходящего вокруг устройства. Камера от Nest получила название Nest...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. GoSo avatar
    GoSo14 июня 2015
    0

    Не представляю даже зачем к несту камера…

    Сам термостат штука не то что очень отличная, я жалею что только эту зиму поставил их термостат. Сейчас вот собираюсь кондюр на него вешать.

    upsoft avatar
    upsoft15 июня 2015
    0

    @GoSo, закончите второе полупредложение

    GoSo avatar
    GoSo15 июня 2015
    0

    @upsoft, не совсем понимаю о чем вы.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь