Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Caveman Dino Rush [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Пришло время перенестись в первобытное время и оседлать одно из самых ужасных и кровожадных созданий – динозавра. 40 увлекательных уровней по спасению девушек своего племени в захватывающей 3D-атмосфере и нескучным геймплеем.

Alien Apocalypse X [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Вторжение инопланетных космических кораблей на Землю – не только тема сотен фантастических фильмов, но и игр. Alien Apocalypse – представитель именно такого жанра. Отвратительные создания с чужих галактик, мощный лазер-ган и желание выжить – вот все, что пригодится вам в этой неординарной игре.

9 Elements: Action fight ball [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Поиграем в мячик? За этим добродушным предложением скрывается настоящее сражение, огневая мощь и десятки увлекательных уровней не на жизнь, а на смерть. Именно так выглядит настоящий боевой волейбол по мнению разработчиков игры 9 Elments: Action fight ball.

Amazon Birds Crush [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Неординарное исполнение игры жанра «три-в-ряд». Вместо наскучивших кристаллов, камней и слитков вам предстоит управлять целой птицефабрикой. Пернатые различных пород наделены уникальными умениями, позволяющими избавляться от ближайших соседей и зарабатывать очки.

Flux Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Без доли стеснения разработчик называет свое детище «одной из лучших головоломок в App Store». Весьма необычные геометрические головоломки, в которых вам придется переставлять фигуры в строго положенном порядке и взаимодействовать с космическими объектами. Сотни уровней не дадут расслабиться ни на минуту.


Приложения


10K Trainer Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Иногда очень непросто найти товарища, который будет готов разделить с вами скрытое удовольствие от утренних пробежек. В таком случае, лучше доверить свое одиночество приложению 10K Trainer Pro – универсальному помощнику и координатору по правильным тренировкам.

We Step Widget [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Движение – жизнь. Задумывались ли вы над тем – как много двигаетесь? Виджет для Центра Уведомлений, позволяющий отслеживать количество пройденных за день шагов и тут же строить понятные статистические графики. Суммарная статистика за неделю, приятный интерфейс и установка целей.

PDF Provider [Скачать в App Store]
Цена: 479 Free
В App Store опубликованы десятки приложений для работы с PDF-документами. PDF Provider – одно из немногих приложений, позволяющих реорганизовать работу с популярным форматом и получить функциональность нескольких программ в одной. Совместимость с облачными сервисами, множеством форматов и дружелюбный интерфейс.

withFrame [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
С выходом возможностей встроенной в смартфон камеры на новый уровень, он превратился в действительно удобный фото-редактор. withFrame – хорошее решение для создания стильных и красивых коллажей с минимальными затратами времени. Все фильтры и пакеты рамок в течение ограниченного времени распространяются абсолютно бесплатно.

deej – DJ turntable [Скачать в App Store]
Цена: 479 Free
Не откладывайте мечту стать диджеем, а начните разбираться с мастерством создания успешных миксов прямо сейчас. Хорошим приложением для достойного старта карьеры DJ может стать deej – DJ turntable – виртуальный стол с вертушками и необходимыми функциями микшера.


Mac App Store


Money by Jumsoft [Скачать в App Store]
Цена: 2390 119
Не привыкли контролировать семейный бюджет? Поверьте, занятие стоящее. Все что нужно – выбрать достойный софт. Money by Jumsoft – прекрасное решение, которое поможет контролировать каждый потраченный рубль. Множество настроек, синхронизация и наглядные статистические отчеты в одном приложении.

eXtra Voice Recorder [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Удобный инструмент для быстрой записи голоса под управление операционной системы OS X. В eXtra Voice Recorder предусмотрена возможность добавления комментариев под созданные записи, создания маркеров и синхронизации с облачным сервисом Dropbox.

SimCity: Complete Edition [Скачать в App Store]
Цена: 2380 1190
Очередная часть одного из лучших симуляторов города с временной скидкой в 50%. Данная версия является дополнением части SimCity: Города будущего. Перед загрузкой обязательно убедитесь отвечает ли ваш Mac минимальным системным требованиям.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 6 870 руб

    Со скидкой: 1 478 руб

    Экономия: 5 392 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Caveman Dino Rush [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Пришло...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. EvGeniyLell avatar
    EvGeniyLell21 апреля 2015
    1

    Money by Jumsoft стоит взять за такую скидку, но ели честно им даааааавно пора обновить свой софт

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь