Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


The Firm [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Испытайте на себе судьбу трейдера, работающего в крупной компании. Принимайте быстрые решения, мгновенно реагируйте на любые ценовые колебаний и кресло генерального директора вам будет обеспечено. Экономическая аркада выполненная в стиле попиксельного арта.

Ssago Mini Monsters [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Так выглядит тамагочи в 2015 году: милое инопланетное создание с тремя глазами, рожками, большими зубами, но таким добродушным характером. Прекрасная игра для детей 2-4 лет, которая научит ребенка заботиться, кормить, одевать и купать виртуального друга.

Battle Riders [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Хороший автомобильный симулятор со множеством уникальных машин, внушительным арсеналом оружия и неординарными трассами. Успевайте не только входить в крутые повороты, но и изрядно потрепать обшивку кузова проезжающего рядом врага.

Wall Race [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Кто сказал, что гоночные автомобили способны ездить исключительно по дорогам? В игре Wall Race вам предстоит прокатиться на бешеной скорости по стенам, при чем сделать это можно вдвоем с товарищем, воспользовавшись режимом мультиплеера по сети Wi-Fi.


Приложения


SConverter Pro [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Универсальный конвертор с неоднозначным дизайном, который полностью настраивается под пользователя. SConverter Pro умеет работать с рядом физических величин, моментально преобразуя их из различных систем. Котировки валют не предусмотрены.

Tunable [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Настоящая находка для музыкантов – хороший метроном, встроенный тюнер и обширная база аккордов. Кроме того, Tunable поможет в значительной мере улучшить ваш музыкальный слух.

Счастливые дни HD [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение, предназначенное для того, чтобы немного скрасить томительные дни перед ожиданием важного события в вашей жизни. Сортируйте все даты по времени, размещайте их по категориям, устанавливайте красивые темы и обложки и не пропускайте важные дни благодаря встроенным напоминаниям.

Splashtop 2 Remote Desktop [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Управляйте персональным компьютером даже в тот момент, когда находитесь вдалеке от него. Приложение Splashtop 2 входит в список 25 самых успешных приложений для iPad и может похвастать 20 миллионной аудиторией пользователей со всего мира.

Footpath Route Planner [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Готовитесь к очередной пробежке или велопрогулке, но встроенные карты отказываются строить оптимальный маршрут? Нарисуйте его сами вместе с приложением Footpath Route Planner. Удобная планировка маршрута с его автоматической корректировкой.

Eureka: Quick Memo [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Быстро составить список предстоящих задач или внести заметки поможет приложения Eureka. Простой и неприхотливый интерфейс, возможность установки напоминаний и прекрасное дополнение к мощным спискам задач.


Mac App Store


GifConverter [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Универсальный конвертор популярного формата изображений Gif в PDF, JPG, EPS, Tiff и PNG форматы. Простой, понятный интерфейс и максимальная производительность. С анимированными Gif-картинками приложение не работает.

King DVD Creator Pro [Скачать в App Store]
Цена: 899 119
Приложение, которое позволяет максимально быстро записать видео любого формата на DVD-диск, автоматически разбив его на VOB-части. В King DVD встроен и простенький редактор для оформления главного меню вашего диска.

Newsflow [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Один из самых удобных RSS-агрегаторов с лаконичным интерфейсом, который не отвлекает от текущей работы и в то же время позволяет быть в курсе последних новостей, отобранных с ваших любимых сайтов. Разбивка источников по категориям, маркировка новостей и режим быстрого просмотра.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 488 руб

    Со скидкой: 296 руб

    Экономия: 2 192 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры The Firm [Скачать в App Store] Цена: 119 Free Испытайте на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Дмитрий Боровских avatar
    0

    Newsflow вчера скачал. Офигенная программа. Очень удобный способ чтения RSS.

  2. vmikea avatar
    vmikea12 апреля 2015
    0

    блин снова не успел(((
    Splashtop 2 хотел.
    Разрабы делайте раздачу чуть подольше.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь