iTunes Store Подборка музыки для занятий спортом

Иван Петров avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Подборка музыки для занятий спортом

Руки за голову. Наклон влево, вправо. Потянулись. Согласитесь, что заниматься под энергичную и ритмичную музыка на порядок приятнее. Мы отобрали сборники, включающие композиции, которые идеально подходят для любого вида спорта. Хватит сидеть у монитора! Надевайте наушники, загружайте альбом и вперед на пробежку.


Sport
[Скачать в iTunes]

Цена: 89 руб
Количество треков: 30

Музыка для спорта не обязательно должна быть связана с электронными направлениями. Прекрасным тому подтверждением станет сборник Sport – композиции, созданные для достижения лучшего результата, активной тренировки в удовольствие и беспощадного сжигания лишних калорий. Лучшие представители зарубежной эстрады помогут вам попадать в ритм с очередным физическим упражнением, а прекрасное настроение обеспечено. Shakira, Survivor, Aguilera, Chris Brown, Usher, Europe и горячая тридцатка мотивирующих песен.


Sport Music FPT
[Скачать в iTunes]

Цена: 39 руб
Количество треков: 200

Купив абонемент и пополнив гардероб спортивной одеждой вы решили, что вам нужен персональный инструктор для эффективных тренировок. Специалист действительно может улучшить вашу физическую форму, но попробуйте начать с музыки. Прислушиваться к своему телу намного приятнее, когда оно не издает посторонних скрипов и не слышен хруст суставов, а пока лучшим инструктором по фитнесу может стать сборник Sport Music FTP, в состав которого входят 200 ритмических и заряжающих энергией композиций от признанных во всем мире ди-джеев. Фрагменты сетов и полные версии студийных треков в различных музыкальных направлениях.


200 Tracks for Running & Jogging
[Скачать в iTunes]

Цена: 49 руб
Количество треков: 200

Любая из предложенных в альбоме 200 Tracks for Running композиция сразу же настраивает организм на ритмическую перестановку ног. Если вы готовитесь к ежедневным пробежкам или давно практикуете бег, предложенные треки смогут скрасить однообразие, которое очень часто отталкивает новичков от кардио тренировок. Почти 24 часа танцевальной электронной музыки и ремиксы на популярные композиции от музыкантов, которые не представляют жизни без микшерного пульта, вертушек и спорта.


Motivation Training Music 2015
[Скачать в iTunes]

Цена: 39 руб
Количество треков: 135

Хорошей музыки, как и правильных спортивных упражнений, много не бывает. Именно поэтому известный в кругу спортсменов музыкальный лейбл Sportage Digital решил объединить более сотни мотивирующих композиций для тренировок в альбом Motivation Training Music 2015. По словам выпускающего редактора, включенные в сборник треки идеально подходят для занятий в тренажерном зале, фитнеса, аэробики и бега. Убедиться в этом несложно. Уже с первых секунд альбома в голову прокрадываются мысли: «а не отправиться ли мне на пробежку?»


Yoga Workout
[Скачать в iTunes]

Цена: 99 руб
Количество треков: 39

История такой духовной, физической и психической практики как йога составляет более 30 веков экспериментов, исследований и попыток познания человеком собственного тела. В наши дни йога скорее ассоциируется со спортом, чем со стилем жизни, но все также остается действенным лекарством для поднятия тонуса всех жизненных систем организма. Сборник Yoga Workout поможет создать максимально гармоничную атмосферу для продуктивного и концентрированного выполнения асан. Спокойная этническая музыка, которая прорезает пространство, заставляя ваше тело подчиняться мыслям.


Rock & Sport
[Скачать в iTunes]

Цена: 79 руб
Количество треков: 28

Экстремальный спорт требует не только хорошей физической подготовки, но и подходящего настроения, драйва и достаточного уровня адреналина в крови. Настроиться на нужную волну в таком случае лучше всего помогает заводной и агрессивный рок. 28 инструментальных композиций от лучших рокеров современности: Fabio Codega, Ivan Bertolla, Claudio Tuma и мотивирующие рок-коллективы, способные сделать очередной вираж или трюк лучше.


Sport & Music
[Скачать в iTunes]

Цена: 99 руб
Количество треков: 40

Удивительно как очередной удачный сэмпл может влиять на наше подсознание и самочувствие. Всего несколько минут энергичной и ритмичной музыки способны превратить вас из состояния «сонной мухи» в «русскую гончую», галопом рассекающую окрестности ближайшего парка или дорожки стадиона. Sport & Music – сборник из 40 ритмичных композиций, которые уже спустя пару шагов и взмахов руками будут восприниматься вами как необходимое музыкальное дополнение к каждой тренировке. Ведь по сути, спорт – это своеобразный радостный танец ваших мышц и тела.


Workout
[Скачать в iTunes]

Цена: 89 руб
Количество треков: 30

Слово «workout» дословно переводится с английского как «разминка, тренировка». Название музыкального альбома Workout дословно можно перевести, как «музыка для отличного настроения и продуктивных занятий спортом с хорошими и знакомыми энергичными песнями». У лейбла Sony Music Entertainment однозначно хороший музыкальный вкус: 30 треков заводной музыки для любых физических упражнений. В комплекте со сборником Sport (первый в нашем списке) вы получите более 7 часов музыкального энергетика для беззаботного занятия бегом, фитнесом, поднятия штанги и гантелей.


Рекомендуем послушать:

Спортивные приложение, которые могут вас изменить:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Руки за голову. Наклон влево, вправо. Потянулись. Согласитесь, что заниматься под энергичную и ритмичную музыка на порядок приятнее. Мы отобрали сборники, включающие композиции, которые идеально подходят для любого вида спорта. Хватит сидеть у монитора! Надевайте наушники, загружайте альбом и вперед на пробежку. Sport [Скачать в iTunes] Цена: 89 руб Количество треков: 30 Музыка для спорта...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. s-e-s avatar
    s-e-s13 апреля 2015
    26

    Авторы заглавная картинка скомпонована весьма двусмысленно. Отодвиньте изображение звуковой волны от пятой точки девушки.

    Howly avatar
    Howly13 апреля 2015
    8

    @s-e-s, вы просто невероятно деликатно выразились!

  2. Papadon avatar
    Papadon13 апреля 2015
    0

    3 сборника из этой подборки уже качал, понравились… Можно конечно посидеть дома и составить нечто подобное за пару часов, а можно за 50-100р скачать сразу готовые сборники. Спасибо за подборку!

  3. davlett avatar
    davlett13 апреля 2015
    2

    Великому фотошоперу, создавшему обложку новости, неплохо бы определиться с количеством рук у мадмуазель. С отражением как-то страшновато выходит)

    unknown uSer avatar
    unknown uSer13 апреля 2015
    0

    @davlett, ну просто Шива какая-то, да еще со звуком и в прыжке… ну в ощем с музыкой занимается))

  4. hofc avatar
    hofc14 апреля 2015
    0

    Музыкально перенапряглась : )

  5. Plastikman avatar
    Plastikman14 апреля 2015
    0

    Простите, что это за бред? Отсыл людям которые не имеют вкуса и тем кто не в состоянии понять что им нравится и хавает радио?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь