[iTunes Store] Зарубежный Rock для всех и каждого: сборники классического рока

Иван Петров avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
[iTunes Store] Зарубежный Rock для всех и каждого: сборники классического рока

С момента зарождения нового музыкального жанра – рок-н-ролла прошло уже более 70 лет. За это время были написаны легендарные песни, узнаваемые нами с первых аккордов. Эта подборка посвящена альбомам-сборникам с нестареющими хитами рока.


Rock Ballads
[Скачать в iTunes]

Цена: 79 руб
Количество треков: 50

Один из самых популярных сборников в состав которого входит целая эпоха рок-музыки. Лучшие баллады от таких коллективов как: Roxette, Nickelback, ZZ Top, UFO, Radiohead. Все композиции полностью исключают фирменные «запилы» и вопиющие рифы электрогитары – одним словом, баллады. Если вы по-прежнему считаете, что рок – это громкая, жесткая и неспокойная музыка, альбом Rock Ballads навсегда изменит ваше ошибочное представление о «музыке байкеров».


Pure… Rock
[Скачать в iTunes]

Цена: 229 руб
Количество треков: 68

От знакомых с детства композиций Europe – The Final Countdown и Santana – She’s Not There и вплоть до фирменного драйвового звука американского ню-металл-коллектива KoRn. В сборнике Pure… Rock собрана музыка различных эпох и направлений, но по-прежнему остающаяся роком. Проследите всю эволюцию этого музыкального течения от нестареющих The Walker Brothers до «говорящей гитары» Стива Вая.


The Best of Classic Rock
[Скачать в iTunes]

Цена: 149 руб
Количество треков: 16

В поисках «золотого сечения» в музыке дирижеры нередко отправляются на эксперименты по скрещиванию нескольких стилей. Представьте, как бы зазвучала композиция Chris De Burh – Lady In Red в исполнении симфонического оркестра и что нового бы смогла рассказать скрипичная группа, исполняя легендарный хит Bryan Adams – Everything I Do? А когда за дело берется королевский Лондонский симфонический оркестр, все рок-баллады начинают звучать совершенно по-новому.


Pure Rock Ballads
[Скачать в iTunes]

Цена: 149 руб
Количество треков: 62

Продолжая хорошую традицию, звукозаписывающий лейбл Sony Music Entertainment собрал еще 62 рок-баллады в один альбом. Этот сборник – собрание хитов 70-х, 80-х и 90-х, а среди любимых коллективов вы найдете: Scorpions, Kansas, Bonnie Tyler, Judas Priest, Alice Cooper и много других групп, некоторые песни которых приходилось слышать еще на бабинных магнитофонах и пластинках. Впрочем, умирающие технологии прошлого – не помеха музыке. Рок по-прежнему жив!


Pure Hard Rock
[Скачать в iTunes]

Цена: 169 руб
Количество треков: 68

Романтический вечер в спокойной обстановке, любимые рок-баллады, непринужденная и тихая атмосфера… Стоп! Друзья, мы ведь говорим о роке, а этот стиль музыки не может быть лишенным драйва, запала и скорости. В альбом Pure Hard Rock вошли лучшие композиции представителей рок-индустрии самых различных направлений: от альтернативы и поп-рока до ню-металла и инди.


The Best of Rock Rock Rock 100
[Скачать в iTunes]

Цена: 59 руб
Количество треков: 100

Откуда берет свое начало рок и как получилось, что в 2015 году мы имеем более 20 различных направлений этого стиля? Ответом на этот вопрос станет сборник The Best of Rock Rock Rock 100, в который включены произведения от родоначальников рок-н-ролла. Чак Берри, Литтл Ричард, Карл Перкинс, Билл Хейли – без этих многоуважаемых «дедушек» мир бы не услышал десятки тысяч новых композиций, а у таких звукозаписывающих брендов как Sony, Warner, EMI и UMG, возможно и вовсе не осталось бы работы. Полное погружение в мир олдскульного рок-н-ролла.


Best of Rock n’Roll
[Скачать в iTunes]

Цена: 69 руб
Количество треков: 200

С этой музыки начинался настоящий рок, но в конце 40-х – начале 50-х рок-н-ролл позиционировался исключительно как «музыка для танца». Большое историческое наследие в виде 200 композиций от поп-идола Элвиса Престли (да, своим успехом он обязан именно рок-н-роллу), величайший исполнитель всех времен Чак Берри и нестареющий Литл Ричард. В альбоме Best of Rock n’Roll вы услышите мелодии, рифы и гармонии блюза и рок-н-ролла, которые до сегодняшнего дня остаются классикой.


100 Rock
[Скачать в iTunes]

Цена: 229 руб
Количество треков: 100

Потяжелее, погромче, помелодичнее, посовременнее или из самых истоков? Все, чего желает душа в этом великолепном альбоме из 100 хитов рока. В одном сборнике прекрасно уживаются Kiss, Deep Purple, Status Quo и Limp Bizkit, Maroon 5, Papa Roach. Одним словом, альбом 100 Rock, достоин вашей личной библиотеки iTunes (разумеется, если вы не поклонник Руки Вверх).


Устали от рока и хотите познакомится с высокой музыкой, которая никогда не умрет? Обратите внимание на лучшие сборники классической музыки в iTunes.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
С момента зарождения нового музыкального жанра – рок-н-ролла прошло уже более 70 лет. За это время были написаны легендарные песни, узнаваемые нами с первых аккордов. Эта подборка посвящена альбомам-сборникам с нестареющими хитами рока. Rock Ballads [Скачать в iTunes] Цена: 79 руб Количество треков: 50 Один из самых популярных сборников в состав которого входит целая эпоха...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. iWolf avatar
    iWolf2 апреля 2015
    0

    О. спасибо.
    А то я уже думал, что у вас не будет новостей о нормальной музыке.

  2. Nikki Sixx avatar
    Nikki Sixx2 апреля 2015
    0

    Интересно, сколько людей у нас покупают музыку в электронном виде? :)

    Ilya avatar
    Ilya2 апреля 2015
    0

    @Nikki Sixx, очень хочется верить, что покупают. А как иначе двигать хороших музыкантов вперед, к написанию новой музыки? :)

    Kuryan avatar
    Kuryan2 апреля 2015
    0

    @Ilya,
    Покупать Аудио СиДи и винил, как делают истинные ценители музыки и хорошего звука, десятки лет хорошие музыканты двигались вперед без электронного вида своих песен и альбомов ))))) И поверь, на дисках покупают гораздо больше, хотя стОит это гораздо дороже )))))

    Ilya avatar
    Ilya5 апреля 2015
    0

    @Kuryan, извиняюсь, но если я куплю диск, то его просто негде прочитать :) Мне кажется или мир шагнул чуть дальше в будущее? Полки в магазинах кстати дисками уже так не завалены.
    P.S. я знаю сколько стоят диски и в частности коллекционные издания ;)

    Kuryan avatar
    Kuryan5 апреля 2015
    0

    @Ilya,
    Ну я тем более знаю сколько они стоят, к тому же в коллекции более 2,5 тысяч дисков ))))) Просто если человек покупает альбом на Аудио СиДи, он знает для чего покупает, и у него точно есть где прочитать (послушать) альбом…… А в магазинах полки не завалены потому что ширпотреб в виде МП3-шек из инета и так далее, доступен всем, но простите, все – это НЕ ценители настоящего звука и настоящей музыки……. Мир шагнул в будущее, но это шаг явно не в сторону качества, которое все-таки имеет болшое значение……

    Ilya avatar
    Ilya5 апреля 2015
    0

    @Kuryan, боюсь у вас и провода все из бескислородной меди :D
    Я не спорю, mp3 от CD качеством отличается, но есть APE, FLAC… тоже цифровые форматы.

    Kur† avatar
    Kur†2 апреля 2015
    0

    @Nikki Sixx, Я, например, покупаю. Через iTunes. Иногда даже CD покупаю оригинальные.)

  3. nightcod3r avatar
    nightcod3r2 апреля 2015
    0

    Столько треков, да за такую цену…
    Они авторам хоть отчисляют что-то?

    iditew avatar
    iditew3 апреля 2015
    0

    @nightcod3r,
    Конечно нет, Это всё самопалы.

    hofc avatar
    hofc3 апреля 2015
    0

    @iditew, : )) Спасибо поржал..

  4. Talalixin avatar
    Talalixin3 апреля 2015
    0

    Странно. Как можно название группы писать на русском? “Дип Пёрпл”? Вы серьезно??

  5. FL avatar
    FL3 апреля 2015
    0

    Спасибо купил!
    Побольше бы таких новостей с недорогими сборниками хорошей музыки

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь