iTunes Store Сборники классической музыки для всех

Иван Петров avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Сборники классической музыки для всех

Классическая музыка будет жить вечно. Она способна сотворять чудеса: поднимать настроение, успокаивать нервы и по-настоящему расслабиться. Сегодняшняя подборка посвящена лучших сборникам классической музыки для неискушенного слушателя. Если вы хотите познакомиться с классикой поближе, начните с наших рекомендаций.


The 50 Greatest Pieces of Classical Music
[Скачать в iTunes]

Цена: 79 руб
Количество треков: 50

Прекрасная подборка шедевров мировой классической музыки за действительно смешные деньги. Послушать потрясающее звучание Лондонского Симфонического оркестра, исполняющего величайшие произведения Вагнера, Моцарта, Бетховена, Вивальди, Грига, Орфа, Верди, Рахманинова, Бизе, Россини. Если до сегодняшнего дня классика оставалась для вас чем-то уж очень отдаленным и недоступным, пришло время сделать первый шаг навстречу прекрасной музыке.


The 100 Most Essential Pieces of Classical Music
[Скачать в iTunes]
Цена: 79 руб
Количество треков: 100

X5 Music Group уж точно знает толк в классической музыке, предлагая полное погружение в мир скрипок, виолончелей, духовых инструментов и литавр. Оркестры Японии, Великобритании, Швеции, Словакии и признанные солисты-инструменталисты в подборке из 100 лучших произведений: от Вивальди и Баха до Прокофьева и Гершвина.


Top 100 Children’s Classics
[Скачать в iTunes]
Цена: 79 руб
Количество треков: 100

О влиянии классической музыки на развитие ребенка в утробе матери написано множество трактатов и диссертаций. Благозвучность классики положительно влияет на состояние эмбриона, снимает эмоциональное напряжение и значительно поднимает жизненный тонус. Сборник музыки «Top 100 Children’s Classics» подойдет как для носящих матерей, так и для заботливых родителей, которые с детства стремятся приучить свое чадо к прекрасному. В альбом включены самые яркие и светлые произведения мировой классики.


50 Greatest Opera Arias
[Скачать в iTunes]
Цена: 89 руб
Количество треков: 50

Опера – это не только громко и пафосно, но и действительно красиво. Вот только знакомиться с величайшими произведениями оперного искусства нужно с «правильных» и признанных исполнителей. В сборник The 50 Greates Opera Arias вошли лучшие арии от таких легендарных певцов, как: Марио дель Монако, Монтсерат Кабалье, Лучано Паваротти, Тереза Берганца, Николай Гяуров, Ольга Бородина, Пласидо Доминго, Рената Тебальди, Бриджит Нильсон… Начните знакомство с оперой вместе с легендами.


Top 200 Classics
[Скачать в iTunes]
Цена: 129 руб
Количество треков: 200

Классической музыки много не бывает, поэтому в этот релиз компания Symphonic Treasures включила подборку из 200 лучших произведений за последние 350 лет. Приятным сюрпризом станет вторая часть лучших произведений из мира классической музыки, включающая еще 200 произведений признанных мастеров. Пожалуй, 250 рублей – не столь значительная сумма, чтобы с головой окунуться в неизведанный, но прекрасный мир классики.


The 50 Greatest Pieces of Classic Piano
[Скачать в iTunes]
Цена: 99 руб
Количество треков: 99

Его заслуженно называют королем всех музыкальных инструментов. Благодаря ему созданы тысячи невероятных произведений, оставивших значимый след в истории. Вплоть до сегодняшнего дня он считается признаком состоятельности и хорошего вкуса. Он – рояль. Сборник из 50 лучших произведений для фортепиано прекрасно подойдет как для отдыха, релаксации и мечтаний, так и для создания спокойной непринужденной атмосферы. Лист, Шопен, Чайковский, Скрябин, Шуберт, Шуман, Дебюсси и несколько часов настоящего наслаждения для вашего слуха.


50 шедевров классики
[Скачать в iTunes]
Цена: 109 руб
Количество треков: 50

В классической музыке также есть свои «поп-хиты». С сборник «50 шедевров классики» включены именно такие произведения. Вы наверняка слышали ту или иную композицию в известном фильме, рекламе или по радио. Признание – это когда написанное тобой произведение продолжает жить и после твоей смерти. Узнаваемые и популярные шедевры классики в хорошем качестве и по гуманной цене.


Worlds Greates Male Choirs
[Скачать в iTunes]
Цена: 99 руб
Количество треков: 35

Вся музыка начиналась с голоса и лишь потом человек научился записывать ноты, создавать произведения, подчиняющиеся всем законам гармонии и музыкальной грамоты. Сборник Worlds Greates Male Choirs включает подборку лучших творений классиков в исполнении мужских и смешанных хоров со всего мира. Разный стиль исполнения, индивидуальная подача и характерная каждой национальности фактура.


The 99 Most Essential Classical Pieces in Movies
[Скачать в iTunes]
Цена: 79 руб
Количество треков: 99

Наверняка вам неоднократно приходилось красивую и запоминающуюся мелодию в любимом фильме. После прослушивания этого альбома вы поймете, что кинорежиссеры очень часто используют шедевры классики в качестве саундтрека для своих работ. 99 Лучших произведений из золотого запаса мировых хитов классической музыки.


1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Классическая музыка будет жить вечно. Она способна сотворять чудеса: поднимать настроение, успокаивать нервы и по-настоящему расслабиться. Сегодняшняя подборка посвящена лучших сборникам классической музыки для неискушенного слушателя. Если вы хотите познакомиться с классикой поближе, начните с наших рекомендаций. The 50 Greatest Pieces of Classical Music [Скачать в iTunes] Цена: 79 руб Количество треков: 50 Прекрасная подборка...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. Jaster avatar
    Jaster27 марта 2015
    0

    Рекомендую сборник от “Дуче граммофон”. Это одна из лучших фирм звукозаписи по классике.

    зы. А вообще классика должна быть только лосслесс!
    А еще лучше – хайрез!

    Никита Горяинов avatar
    0

    Тогда предложите источники легального стриминга/покупки треков в Lossless-форматах, и чтобы они работали в России. Я всеми руками «за».

    bezromval avatar
    bezromval27 марта 2015
    0

    @Никита Горяинов, больной вопрос. Помнится был слушок, что в iTunes может появиться ALAC. Когда же наконец мы этого дождемся?

    tbrizitsky avatar
    tbrizitsky27 марта 2015
    0

    @Никита Горяинов, вот буквально на днях покупал здесь: http://www.hdtracks.com/, http://www.naimlabel.com. Если нужен просто лузлесс, то bandcamp.

    Jaster avatar
    Jaster28 марта 2015
    0

    @Никита Горяинов, “запихнуть” купленные в сторонних магазинах лосслесс треки в iTunes не проблема.. Даже вроде хайрез можно. Хотя я не пробовал, ибо слушать это на айфоне не интересно, а для компа есть программы много лучше iTunes.

  2. Alximik avatar
    Alximik27 марта 2015
    0

    Listen&Relax – бесплатно и приятно. Вот где настоящий сборник самой лучшей классической музыки.

    noizo avatar
    noizo27 марта 2015
    0

    @Alximik, спасибо! заценил

    Yuri28 avatar
    Yuri2827 марта 2015
    0

    @Alximik, СПАСИБО!
    Реально БОМБА!

  3. lentald avatar
    lentald27 марта 2015
    0

    Listen&Relax – это альбом в iTunes?

    Никита Горяинов avatar
    0

    Судя по всему, это приложение в App Store

  4. lentald avatar
    lentald27 марта 2015
    0

    Уже релаксирую. Спасибо!

  5. MacBond avatar
    MacBond28 марта 2015
    0

    The 50 GreatEst Pieces of Classical Music

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь