App Store Update Google Play Music v2.0.3828. Теперь и для iPad

Роман Юрьев avatar | 16
FavoriteLoading В закладки
Google Play Music v2.0.3828. Теперь и для iPad
02-1-Google-Play-Music-iPad

Обещанного, как говорится, полгода ждут, хотя в данном случае прошло аж девять месяцев с тех пор, как появились данные о планшетной версии iOS-приложения Google Play Music.

Помимо того, что Google Play Music [скачать из App Store] теперь является универсальным приложением, в равной степени адаптированным как для iPhone, так и для iPad, с последним обновлением в нем появилось и несколько других улучшений. Например, теперь переход между окнами приложения красиво анимирован, а у исполнителей альбомов — новое оформление страниц. С переходом на Material Design программа в принципе стала значительно красивее и приятнее в эксплуатации. К тому же, во многом идеологии дизайна Google и Apple теперь совпадают, так что iOS-клиент Google Play Music отлично вписывается в среду iOS 8.

02-2-Google-Play-Music-iPad

Из незаметных глазу фишек стоит отметить усовершенствованную потоковую передачу и доработанную систему кеширования, что улучшает качество воспроизведения музыки (не будет длительных пауз или прерывания воспроизведения композиции).

После запуска в России Google Play Music привлек массу пользователей благодаря своей весьма приятной цене (189 руб. в месяц) и удобным условиям использования. Так, у вас есть доступ к 18 миллионам треков с неограниченным количеством прослушиваний и возможностью сохранять их на устройстве на случай, если, например, в дороге не будет доступа к Сети. Также на основе любого трека вы можете создать свою радиостанцию, когда сервис будет подбирать схожие по настроению и стилю композиции. Не понравился автоматический выбор — смело пропускаем трек и слушаем следующий. Присутствует и сервис рекомендаций с учетом предпочтений пользователя. [iTunes]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Обещанного, как говорится, полгода ждут, хотя в данном случае прошло аж девять месяцев с тех пор, как появились данные о планшетной версии iOS-приложения Google Play Music. Помимо того, что Google Play Music [скачать из App Store] теперь является универсальным приложением, в равной степени адаптированным как для iPhone, так и для iPad, с последним обновлением в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 16

  1. Mnmn avatar
    Mnmn19 февраля 2015
    0

    Кроме указанных в последнем абзаце функций есть возможность закачать СВОЮ музыку в облако Гугл и затем слушать или сохранять на любых ваших устройствах. Жаль что Эппл на сегодняшний день не предоставляет такой возможности.

    Silmaril avatar
    Silmaril19 февраля 2015
    0

    @Mnmn, “возможность закачать СВОЮ музыку в облако Гугл и затем слушать или сохранять на любых ваших устройствах” – iTunes Match?

    Mnmn avatar
    Mnmn19 февраля 2015
    0

    @Silmaril, а разве в iTunes Match есть доступ ко всей музыке iTunes? В том и принципиальное различие, что оплатив подписку Google Play Music получаешь возможность прослушивать все композиции Google Play Music + можешь закачать свою музыку.

    Silmaril avatar
    Silmaril19 февраля 2015
    0

    @Mnmn, да прослушивать все композиции не позволяет. но вы говорили о закачке своей

    Mnmn avatar
    Mnmn19 февраля 2015
    0

    @Silmaril, я говорил о возможности закачивания и прослушивания своей музыке дополнительно к тем функциям Google Play Music, которые указаны в последнем абзаце статьи, так как для кого-то это будет существенное обстоятельство. 18 миллионов треков это меньше, чем в iTunes. К тому же, кто-то слушает “неформат” и т.д.

    Mnmn avatar
    Mnmn19 февраля 2015
    0

    @Mnmn, было бы здорово, если Apple реализовало что-то подобное в iTunes Match или другом сервисе – полный доступ по подписке.

    Monolith avatar
    Monolith19 февраля 2015
    0

    @Silmaril, Могу ошибаться, но ко всему прочему ты можешь заливать свою музыку в облако и качать ее и слушать онлайн, даже без подписки

  2. G-3 avatar
    G-319 февраля 2015
    0

    Мало гуглу гадить в своем ведре, так еще и в эпл пролезли! Думаю естественный отбор все порешит! И все гугловое поедет вслед за вчерашней почтовой программой из апстора.

    abbr avatar
    abbr19 февраля 2015
    0

    @G-3, Это вы к чему? Отличный сервис, пользуюсь уже полгода, цены кстати вследом за упавшим рублем не подняли (в отличие от)
    чем больше подобных програм для конкуренции, тем лучше

    Cegou6 avatar
    Cegou619 февраля 2015
    0

    @G-3, тебе не говорили, что ты поехавший?

  3. Entze avatar
    Entze19 февраля 2015
    0

    Они научились показывать только сохраненные для оффлайна альбомы?

    fazoozoo avatar
    fazoozoo24 февраля 2015
    0

    @Entze, да, в настройках появилась такая опция

  4. iBarmalei avatar
    iBarmalei19 февраля 2015
    0

    что-то непонятно.. ему какой-то отдельный аккаунт нужен что ли? почему не кушает мой гугловский? кто подскажет?

    fazoozoo avatar
    fazoozoo24 февраля 2015
    0

    @iBarmalei, нужно через браузер зайти на Google Play Music All Access и активировать бесплатную месячную подписку. После этого можно будет зайти через приложение

    iBarmalei avatar
    iBarmalei24 февраля 2015
    0

    @fazoozoo, с-пасиба!

  5. Grey Fox avatar
    Grey Fox19 февраля 2015
    0

    Как уже писал в соседней теме про облачные плееры.
    1. Гугл плей мьюзик умеет в рамках бесплатной подписки хранить до 20 000 своих треков! То есть не обязательно покупать подписку.
    2. Скаченные треки, альбомы и плейлисты видно в приложении, так же есть возможность выбрать проигрывать “только” скаченные треки.
    3. Обновился клиент под все Apple устройства.

    Кстати потребности в платной подписки не испытал, своих песен достаточно. Жалко на гугл драйв цена в баксах, и приходиться платить все больше.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь