Тим Кук посетит Израиль, где открывается новый офис Apple

Юрий Милош avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Тим Кук посетит Израиль, где открывается новый офис Apple

На следующей неделе Тим Кук намеревается посетить Израиль. Визит главы Apple посвящен открытию нового офиса компании в городе Герцлия.

О планах главы Apple сообщило местное издание Calcalist. Сообщается, что Кук будет присутствовать на мероприятиях, посвященных открытию нового офиса компании. Он разместится в новом здании, строительство которого стартовало еще в 2013 году и завершилось относительно недавно. Офис Apple приютит 800 сотрудников, а его площадь составит около 17 тыс. квадратных метров.

В новом израильском офисе Apple разместится отдел научных исследований и разработок, который фокусируется на процессорах, коммуникационных чипах и дисковом пространстве. У американской компании в стране расположено еще два офиса. Один расположен также в Герцлии, неподалеку от нового, поэтому они в будущем будут консолидированы.

Интересы Apple в Израиле уходят корнями в 2012 год, когда была приобретена местная компания Anobit. Кроме того, прошлогодняя встреча между Тимом Куком и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху еще раз подтвердила интересы Apple в стране. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
На следующей неделе Тим Кук намеревается посетить Израиль. Визит главы Apple посвящен открытию нового офиса компании в городе Герцлия. О планах главы Apple сообщило местное издание Calcalist. Сообщается, что Кук будет присутствовать на мероприятиях, посвященных открытию нового офиса компании. Он разместится в новом здании, строительство которого стартовало еще в 2013 году и завершилось относительно недавно....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Gottex avatar
    Gottex14 февраля 2015
    0

    Блин сколько интересно еще ждать Москве ? (((( Надеюсь что хотя бы к ЧМ 2018 откроют. Под это дело “дома-книжки” на арбате расселяют, сейчас там офисы, а будут гостиницы делать, интернетом хотят халявным вайфайным покрыть весь город, а Apple ни в какую к нам не идет … жесть короче

    andriii avatar
    andriii14 февраля 2015
    0

    @Gottex, с политикой, которую проводит руководство вашей страны по отношению к “братскому” народу, думаю не будет у вас ЧМ 2018 и Apple вряд ли Apple удивит открытием ритейловых магазинов.

  2. lokashur avatar
    lokashur14 февраля 2015
    0

    Эппл-стор бы еще.

  3. Mad_Mouse avatar
    Mad_Mouse14 февраля 2015
    0

    Так получилось, что фирма в которой я работаю выполняла заказ для Apple и мне пришлось съездить в это новое здание на два часа. Из плюсов: Apple действительно заказали добротное здание, не экономят особо. Внутри классно. Даже стеклянный куб высотой в три этажа, выпирающий из середины здания, как бЭ намекает.
    Из минусов: на момент, когда здание внутри практически было готово, туалеты не работали. Единственный биотуалет был засрат на два метра вокруг. Пришлось справить малую нужду в подземной парковке. Сорри, Apple.

    Пагаз Кассамыч Джифа avatar
    0

    @Mad_Mouse, а хде это, ну то что на два метра? У в каком городе? В Рязань Сортировочная?

    Mad_Mouse avatar
    Mad_Mouse15 февраля 2015
    0

    @Пагаз Кассамыч Джифа,
    Нет, это в Герцлии на ул. Хамаскит.

    Mad_Mouse avatar
    Mad_Mouse15 февраля 2015
    0

    @Пагаз Кассамыч Джифа,
    Снаряд Гассамович Грязь… Капец у тя воображение…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь