Apple начала подготовку ритейла к продажам Apple Watch

Наталия Чеснова avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Apple начала подготовку ритейла к продажам Apple Watch

Компания Apple начала полным ходом подготовку розничной сети к скорому появлению умных часов. Первые сотрудники уже начали процесс обучения.

По словам представителей Apple Store в США и Великобритании уже сформированы базовые группы из тех, кто возглавит обучение розничных продавцов на местах. Сейчас они проходят тщательное и скрупулёзное обучение всем тонкостям, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации часов, чтобы не только рассказать потом остальным продавцам, но и оказать профессиональную помощь и консультацию покупателям.

Мы уже писали, что для золотых Apple Watch будут оборудованы специальные стеклянные столы-хранилища, вокруг которых расставятся сидячие места для посетителей. Такие кардинальные изменения в рознице Apple не могут остаться незамеченными рядовыми сотрудниками. Привыкшие годами к одной и той же отработанной идеальной модели продаж они столкнулись с совершенно иной формой обучения и работы. Именно поэтому Apple и начала масштабные «учения».

Напомним, что, по словам Тима Кука, старт продаж Apple Watch намечен на апрель. Осталось совсем немного времени для того, чтобы определиться с выбором и накопить на новый аксессуар. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания Apple начала полным ходом подготовку розничной сети к скорому появлению умных часов. Первые сотрудники уже начали процесс обучения. По словам представителей Apple Store в США и Великобритании уже сформированы базовые группы из тех, кто возглавит обучение розничных продавцов на местах. Сейчас они проходят тщательное и скрупулёзное обучение всем тонкостям, которые могут возникнуть в процессе...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Pavel avatar
    Pavel8 февраля 2015
    0

    Сорри за оффтоп, но я вчера три раза посмотрел загаданный в конкурсе фильм и там НЕТ даты… Точно задание верно сформулировали?

  2. Jaster avatar
    Jaster8 февраля 2015
    0

    Обучают обучальщиков.. )

  3. force1.0 avatar
    force1.09 февраля 2015
    0

    на апрель какого года?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь