Чехол DannyP Leather Wallet для тех, кто носит телефон в кошельке

Роман Юрьев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Чехол DannyP Leather Wallet для тех, кто носит телефон в кошельке
03-DannyP-Leather-Wallet

Как-то я делал обзор необычного аксессуара DannyP, который представляет собой традиционный кошелек-бумажник с отделением для iPhone iPhone 5/5s. Своеобразная вещь, которой пользовался в течение недели, потом надоело переживать, что iPhone таки вывалится из своего отделения во время извлечения бумажных купюр, хоть предпосылок к этому и не было. Тем не менее, вокруг достаточно много почитателей такого формата аксессуаров, на что косвенно намекает релиз DannyP Leather Wallet. Это тоже кошелек с отделением для смартфона, но в данном случае он разрабатывался специально для iPhone 6.

У новинки немного изменен формат и гаджет в нее вкладывается не горизонтально, а вертикально, что, как мне кажется, удобнее. По крайней мере, не будет лишних волнений по поводу выпадения телефона при раскрытии кошелька. Как и в предшественнике, здесь есть крупный отдел для бумажных купюр, пять кармашков для пластиковых карт и дополнительный слот для всякой мелочи, вроде iСкрепки или же карты памяти. Специальный вырез позволяет использовать iPhone 6 для оплаты товаров, не извлекая его из кошлелька:

Выполнено изделие, как заявлено на сайте, из натуральной итальянской кожи. Габариты кошелька составляют 146х94х14 мм, цена — $129. [ DannyP ]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как-то я делал обзор необычного аксессуара DannyP, который представляет собой традиционный кошелек-бумажник с отделением для iPhone iPhone 5/5s. Своеобразная вещь, которой пользовался в течение недели, потом надоело переживать, что iPhone таки вывалится из своего отделения во время извлечения бумажных купюр, хоть предпосылок к этому и не было. Тем не менее, вокруг достаточно много почитателей такого...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. mess10 avatar
    mess1028 января 2015
    0

    Уже 109, надо брать!

  2. ruhalek avatar
    ruhalek28 января 2015
    0

    не так вытащишь, полетит твой iPhone 6 куда подальше) так что такие чехлы зло.. не раз отправлял в полет айфоны

  3. boshlin avatar
    boshlin29 января 2015
    0

    Кто этот человек, кто засовывает телефон в кошелёк?
    Кстати, вору то как повезет такой украсть. Главное, чтобы потом себя не сфоткал и не выложил в айклауд

    Veles avatar
    Veles29 января 2015
    0

    @boshlin, палка о двух концах. Либо носить всё отдельно- документы, телефон, деньги, карты- и терять\забывать всё гораздо чаще но иметь шанс что пропадет что-то одно, либо носить всё в одном- ничего не забывать, но если терять- то всё сразу.

  4. arlekino78 avatar
    arlekino7829 января 2015
    0

    Больше всего поражают рекламные фото! Хотелось бы видеть реальные фотографии этого лопатника с реальным количеством пластиковых карт и бумажной наличности! Только боюсь что с таким “обвесом”, выглядеть этот кирпич будет совсем не презентабельно!

    nVadim avatar
    nVadim29 января 2015
    0

    @arlekino78,
    В точку!

  5. G-3 avatar
    G-329 января 2015
    0

    Плохой бумажник. А айпад с макбуком куда класть? Непродуманное решение.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь